1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Очаговая алопеция, что делать?

Тема в разделе 'Волосы, Ногти, Ресницы, Удаление волос', создана пользователем Egoza, 20 окт 2021.

  1. Egoza

    Egoza Member

    Столкнулась с ужасной проблемой, очаговая алопеция, сразу появилось три очага! Лечусь второй месяц, и никакого эффекта, кожа в этих местах остается абсолютно гладкой. Кто сталкивался с такой проблемой, что вам помогло?? Москва.
  2. Glasha

    Glasha Member

    Прекратить истерику, в первую очередь, чем больше вы психуете, тем меньше шансов на восстановление волос. Обратитесь к психотерапевту, если кожа чистая и гладкая, проблема скорее всего кроется именно в психоэмоциональном состоянии.
  3. AnastasiyaM

    AnastasiyaM Member

    Стрессы, это одна из причин, на самом деле нужно пройти полное обследование, чтобы выяснить, что именно вызвало заболевание. Но истерить точно не стоит, сейчас существуют методы лечения, которые могут решить эту проблему. Например, при очаговой алопеции весьма эффективна мезотерапия волос, если не доверяете отзывам, можете сами почитать об этом: https://epilstudio.ru/mezoterapiya/
  4. Tess

    Tess Member

    При таком заболевании чаще всего назначают гормональные препараты, это очень вредная штука, если вам назначили именно такие, откажитесь немедленно. От лечащего врача многое зависит, поэтому постарайтесь найдите хорошего трихолога в Москве, на самом деле, их единицы.

Поделиться этой страницей