1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Маршмелоу

ПОдарок

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Маршмелоу, 14 июл 2020.

  1. Что можно подарить парню на день рождения? ПОдкиньте идей!
  2. Kraus
    Kraus
    Для меня очень трудно подбирать подарки парням. Но и деньги дарить мужчинам - считаю не приемлемым. Потому обычно приходят на выручку подарочные сертификаты на все случаи жизни https://giftmall.com.ua/on/podarki-parnyu Здесь можно выбрать что-то по интересам - спорт, рыбалка, туризм.... Или же что-то более обыденное - сертификат в магазин одежды, например.
    15 июл 2020
    #2
  3. limika
    limika
    да уж... это для меня вечная проблема
    23 июл 2020
    #3
  4. limika
    limika
    каждый год ломаю голову как бы его удивить(
    23 июл 2020
    #4
  5. MilaLi
    MilaLi
    А торт на заказ рассматривали как вариант для сюрприза? Мой муж прям в восторге был, ведь торт сделали в стиле его любимой игры и уж очень вкусным)
    23 июл 2020
    #5
  6. dronsun
    dronsun
    Мужчины обожают секс и все, что с ним связана. Попробуйте его удивить за счет каких-нибудь секс-игрушек, к примеру : секс-костюмы, наручники, кляпы, пробки. Это точно ему понравиться, к тому же это поможет разжечь огонь вашей страсти. Здесь https://tet-a-tet.top/urlseks-igrushki/ есть все и даже больше и не надо позориться в секс-шопе. Дерзайте
    25 июл 2020
    #6
  7. Rubin
    Rubin
    Ну, тут уж кому что
    8 авг 2020
    #7
  8. Дастин Хофманн
    Дастин Хофманн
    Приветик, форумчане! Я всегда ищу идеи для подарков на сайтах известных магазинов. Как, правило, все мужчины любят технику.
    Так что, можете зайти на сайт магазина Комфи https://comfy.ua/vacuum-cleaner/pyl_tip_sbora__akvafiltr/ и найти там идеи для отличного подарка.
    Помимо этого, в этом интернет-магазине постоянно проходят какие-то акции, на которых можно нехило сэкономить! А это большой плюс! Думаю, что многие считают, что надо экономить в любом случае!
    8 авг 2020
    #8
  9. mellena
    mellena

    Можно подарить часы Swarovski https://www.valencia.com.ua/chaci-swarovski-atlantis-limited-edition.html . Часы элегантные, выглядят роскошно, такой подарок точно понравится вашему парню, так что советую вам рассмотреть этот вариант.
    10 окт 2020
    #9

Поделиться этой страницей