1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Печать на дой-пак пакете

Тема в разделе 'База знаний', создана пользователем karina, 14 окт 2020.

  1. karina

    karina New Member

    Мне вот интересно, как сделать печать на дой-пак пакетах? Я знаю, что есть компании, занимающиеся печатью на футболках, кружках, подушках и бумаге соответственно. Но вот, тех кто сможет сделать печать на бумажных пакетах и упаковках, не встречала. Мне нужно сейчас сделать много упаковок для своего магазина, выбрала я дой-паки, и на них я хочу сделать печать.
  2. Svet-Lana

    Svet-Lana New Member

    Всегда хотела себе красивые подушки с фотографиями домашних питомцев). Хотя вроде они вот рядом, но все равно сама идея интересная. На бумажных пакетах тоже думаю труда не составит. Сейчас наверное так все и делают- заодно реклама отличная!
  3. zatka

    zatka New Member

    В мире так много предложений есть по этому поводу, много людей между собой делят эту сферу бизнеса, как печать на чем либо. Кормушка еще та, можно сказать и цены конечно существенно различаются, все доказывают, что у них самое качественное, что сами печатают, но оказывается, что они посредники и заказывают Печать на дой-пак пакете в известной типографии. А к кому интересно вы бы обращались с таким вопросом?
  4. Я перешёл по вашей ссылке, посмотрел этот бумажный сайт, впечатление хорошее. Я ещё хорошо ни посмотрел его, но уже знаю что там можно купить бумагу для листовок. Мне нужны напечатанные листовки, для продажи моей продукции, говорят что если качественные, цветные листовки развешивать, то клиентов будит в разы больше. Я хочу поинтересоваться, там где делают печати на бумагу - смогут напечатать эти листовки, или там делают только печати.
  5. Tufta

    Tufta New Member

    Сергей Мишин! Мое мнение, что если в типографии делают логотип на пакетах, без проблем вам сделают и листовки. На сайте Папирстока почитайте, какие услуги оказывает предприятие своим клиентам, наверняка там точно есть то, что вы хотите.
  6. Сегодня никого не удивишь пакетами многоразового использования. И еще пакеты являются отличной рекламной площадкой. Кроме того, пакеты с логотипом могут считаться неотъемлемой частью компании, ответственно подходящей к брендированию.
  7. Лев

    Лев New Member

    На дой-пак пакетах вам сделают точно. Насчет бумажных пакетов и упаковок смотря, что наверное. Рекомендую ознакомиться с разделом печать на готовых изделиях. Печать на бумаге там тоже можно заказывать. Так что думаю листовки можно будет сделать.
  8. Tufta

    Tufta New Member

    Для производителей бумажной продукции большим преимуществом является то, что пакет дой-пак устойчивый к высоким температурам, поэтому продукты в нем можно разогревать вместе с упаковкой в микроволновой печи. При этом дой-пак не теряет формы, не бьется, а за счет дна очень устойчив и не опрокидывается на стол.
  9. Krott45

    Krott45 New Member

    Tufta, такого я ещё ни разу не слышал. Надо же! Ловко придумано! Прогресс не стоит на месте. НО! Он, как и всё в этом мире--палка о двух концах. Чем больше бумажной и картонной продукции, тем больше лесов вырубают. А плюс в том, что бумага легко разлагается в земле и совершенно безвредна для неё.

Поделиться этой страницей