1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Питание для красивой кожи

Тема в разделе 'Лицо', создана пользователем admin, 17 янв 2012.

  1. НаткаЕ

    НаткаЕ Member

    фрукты это вообще супер и вкусно и полезно, я тоже когда сладкого хочу спасаюсь сухофруктами или фруктами, но опять же в чай и кофе их не положешь
  2. astra

    astra Well-Known Member

    можно чай пить с фиником вприкуску. Я счас совсем без сладкого, обнаружила что вполне себе можно и кофе без сахара пить, вроде даже вкус лучше ощущается.
    Последнее редактирование: 21 окт 2013
    Майя Миллвуд нравится это.
  3. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    если хороший чай или кофе, то без сахара даже больше в кайф)
    сухофруктов тоже можно много съесть... те же 100 гр сухих абрикос, это же гораздо больше сырых)
    nata_57 нравится это.
  4. nata_57

    nata_57 Active Member

    А-а, я блин, поставила на плиту турку и шла мимо компаааааааааааа... и даже не почувствовала, что её уже замачивать пора! Спасибо! Напомнили)
    Я сейчас вообще без сахара пью. Однажды взяла кружку сестры, сделала глоток и первая мысль была, что надо мной подшутили- до того невкусно показалось с тремя ложками сахара.
  5. НаткаЕ

    НаткаЕ Member

    не не могу я не сладкий пить ни кофе ни чай, мне все горьким кажется, а я не могу горькое ни есть не пить прямо рвотный рефлекс, даже в прикуску пробовала все не то
  6. astra

    astra Well-Known Member

    Вообще самое хорошее что обязательно надо пить- просто вода, надо стараться побольше именно воды пить, она как раз и не горькая. Советуют воды в день не менее 1,5 литров ,причем не жидкости в любом виде, а именно воды.
    nata_57 нравится это.
  7. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    есть травяные чаи - например ромашковый,
    фруктовые тоже попробуй
  8. НаткаЕ

    НаткаЕ Member

    чай обязательно попробую, а воды пью много литра 2 в день
  9. astra

    astra Well-Known Member

    много воды -это хорошо! я стараюсь тоже полный стакан с водой держать на рабочем месте, чтоб не забывать попить,
  10. НаткаЕ

    НаткаЕ Member

    ага я точно так же, только вот по выходным пью меньше, все какие то дела и заботы бывает даже дома не сижу
  11. astra

    astra Well-Known Member

    вот это точно!
  12. Mabel

    Mabel New Member

    Спасибо за рецептик
  13. sleepingcrazygirl

    sleepingcrazygirl Active Member

    у меня на столе стоит стакан 0,5л, постоянно пью воду. За рабочий день выпиваю 2-4 таких стакана спокойно
    astra нравится это.

Поделиться этой страницей