1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Питание кормящей. Примерный рацион

Тема в разделе 'Системы питания', создана пользователем Bot IB-105.5, 23 дек 2010.

  1. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

  2. tyapka

    tyapka New Member

    3000-3500??????? Да вы что, если бы я так питалась меня бы так разнесло....А про затраты калорий на молоко....ну да, вот тока гормональный фон кормящей мамы таков, что хрен похудеешь даже если почти не есть....Организм синтезирует молоко из запасов жироваых, соответственно стремиться их скорее пополнять, так что даже яблоко идёт в ляжки(((( Вот уже 7 месяцев кормлю ( до 6 месяце вообще не докармливала ничем), питаюсь как птенец, сыну молока явно хватает иначе бы он не весил в 7 месяцев 10 кило), но вот 4 кг как прилипли так и не отлипают от меня(((
  3. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    точно именно так питаешься?

    бывает многие говорят, ничего не ем и поправляюсь.. а на деле едят много.. и только на людях питаются как птички.. это такой самообман, они себе отчета не отдают что так происходит.. просто наблюдала не раз...

    поэтому прежде чем что то советовать. нужно реально оценить питание
    для этого нужно в любом случае когда ешь, пусть это даже 5 грамм яблока - все записывать!
    просто попробуй хотя бы неделю так делать и ты удивишься, сколько неучтенного и лишнего съедается;)

    ведь существует закон сохранения энергии и вещества, тут его тоже можно применить: если не откуда браться (пища) то и набираться вес не будет, даже при убитой обменке
  4. InnaИнна

    InnaИнна New Member

    Ох, я когда кормила булочками объедалась! Потом конечно пришлось исправлять фигуру ;)
  5. tyapka

    tyapka New Member

    Ага, тогда, то есть летом, так и питалась, ОБЬЕКТИВНО мало ибо считала калории, всё взвешивала прежде чем сожрать, жрала около 1500 ккал. (+-200)...просто я себя оценивала необьективно, мой рост 167, а вес тогда был 53 кг , то есть по сути лишнего ничего не было, а лишние 4 кг тока в моей голове лишние....сейчас вообще забила на всё, ем сколько хочу, а так как всё ещё кормлю то ем ООООЧЕНЬ много....вешу стабильно 56-57, хожу правда в зал где вкалываю по полной.....уже и не мечтаю вернуть свои 47(((
  6. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    ну и зря...
    52 точно сделать сможешь.. если будешь упорно трудиться
    если конечно у тебя грудь не очень большая) о то бывает что грудь впоряде процент веса занимает)
  7. tyapka

    tyapka New Member

    52 - скукотища...их легко вернуть еслипросто взять под контроль питание....Хочу 47, но только после того как перестану кормить, потому что когда была 47 большую часть "питания" составлял голый кофе) Мне он здорово аппетит отбивает... А грудь..............была 1й размер, а сейчас 3й...страшно представить что с ней будет после ГВ. Наверное придётся в трубочку скручивать и в лифчик так класть)
  8. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    ну так сделаешь 52, а там и рукой подать до 47)
    было бы желание
  9. doctorsea

    doctorsea Well-Known Member

    Не думаю, что грудь сильно испортится... Если особенно она выросла, но тугая, и ребенку трудно ее в начале кормления сосать, то скорее всего вернется в начальное состояние без проблем. А сколько вам лет? До 30 вероятнее всего нормально все пройдет.
    Майя Миллвуд нравится это.
  10. tyapka

    tyapka New Member

    Желание есть конечно! Всегда считала что счастье от обжорства булками не сравнится со счастьем лицезреть свою стройную фигуру в зеркале, когда любая шмотка сидит идеально, но когда кормишь...этот аппетит откуда-то из бессознательного идёт, из какой-то части мозга, которую я не контролирую никак ... Потому пока решила себя не мучать. Так что жду конца апреля, когда завяжу с ГВ) Обязательно отпишусь о успехах)
    29, вобщем кожа упругая, растяжек нет ни одной, да и грудь до родов красотой не отличалась, мягко говоря, так что особо нечего терять)
  11. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    а если масла уже сейчас начинать, что бы кожа подтянулась?
  12. tyapka

    tyapka New Member

    Втираю в грудь то же зелье что втирала в живот во время беременности. сама сделала, там масла разные - базовые и пара эфирных, фитокератин, точно не помню из чего именно мешала, нашла рецепт на одном из форумов по ароматерапии, там же нашла рецепт втиратьв ноги для профилактики варикоза (если интересно обязательно найду, у меня он где-то в заметках валяется), но если честно думаю что врядли что-то сравнится по эффекту с хирургическим вмешательством в виде поддяжки груди) Но это уже после второго, так что пуш-апом хорошим буду спасаться, а муж потерпит, ничо)))
  13. Майя Миллвуд

    Майя Миллвуд   Команда форума

    время покажет поможет или нет..а животу тогда помогло?
  14. tyapka

    tyapka New Member

    С пузякой всё супер, никогда не скажешь что рожала, даже пирсинг не разьехался) Уж не знаю, заслуга ли эта крема, но втирала усердно!)
    Майя Миллвуд нравится это.

Поделиться этой страницей