1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Emily 2

Пластика живота

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Emily 2, 30 май 2020.

  1. Emily 2

    Emily 2 New Member

    Кто делал пластику живота, что можете насчет этого дела всего сказать?
  2. Rubin
    Rubin
    Страсти какие)) Не делала пластику живота, вот только прочитала об этом) Не знаю даже решилась бы я на такое...
    Можно сначала попробовать убрать лишние сантиметры своими силами - упражнения и возможно поход к косметологу или массажисту. Тем более сейчас в продаже уйма аппаратов, которыми можно безопасно пользоваться в домашних условиях. В магазине Байбьюти есть оборудования для микротоковой терапии. У меня есть микротоковая щетка против морщин и дряблости кожи лица. Пользуюсь регулярно, очень довольна! Посмотрите на сайте, я прикрепила ссылку. Возможно найдете аппараты для тела, которые сжигают подкожный жир и подтягивают кожу. Не обязательно сразу под нож ложиться. Это Вы всегда успеете)
    18 июн 2020
    #2
  3. юляшечка
    юляшечка
    На мой взгляд это лишнее, я бы не стала делать... лучше уж спорт и с диетами мучиться чем давать себя резать... https://totis.ua/catalog/preparaty-dlya-biorevitalizacii/ на такие процедуры еще согласна, типа биоревитализации, это не страшно)
    10 мар 2021
    #3
  4. Fail Planet
    Fail Planet
    Я думаю у каждого есть черты внешности которые хочется изменить, если это действительно вас тревожит то действуйте. Я вот к примеру хочу изменить нос и буду делать в 2021 году ринопластику. Вот тут вы можете более детально про нее почитать и узнать к кому можно обратиться http://readonline.com.ua/items/5072...ni-vse-shho-vi-hotili-zapitati-ale-boyalisya/
    16 апр 2021
    #4
  5. mellena
    mellena


    Делала в клинике https://mchs-plastica.ru/plasthirurg/liposakciya.html липосакцию живота. Довольна результатом, доктор убрал лишний жир, шрамы зажили быстро, теперь живот стройный, мне все очень нравится.
    10 ноя 2021
    #5

Поделиться этой страницей