1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Диканька

Подарки на новый год

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Диканька, 28 окт 2020.

  1. что можно подарить сотрудникам на новый год? У нас небольшой фитнес-центр и человек 10 сотрудников, в основном все девушки, но есть и 2 парня. Что можно подарить бюджетное, примерно на 200-300 руб. от дирекции центра. Может что-то тематические, какие-то небольшие наборы?
  2. Borynova
    Borynova
    А что вы можете купить тематического на 200-300 руб. Обычно на работе ничего хорошего не подарят, все дешевое, банальное, просто для галочки. Лучше уж в таком случае сделать сладкий подарок, коробку конфет и чай
    28 окт 2020
    #2
  3. Лиана Листовая
    Лиана Листовая
    Нам в прошлом году дарили наборы для выращивания мелиссы. Сначала не понимала что мне с этим деревянным кубом делать, но сейчас прикольно, стоит на подоконнике, служит декором и мелиссу в чай добавляю.
    28 окт 2020
    #3
  4. Poleva
    Poleva
    Ну да, с таким бюджетом сильно не разгуляешься. Ну например кружки дарить уже как-то не солидно и банально, а вот если термокружка, уже что-то новенькое, можно с печатью например названия вашего фитнес центра или какой-то новогодней картинкой. Можно купить просто какие-то елочные украшения https://gmh.ru/catalog/novyj-god/ или тепленькие варежки
    28 окт 2020
    #4
  5. Rubin
    Rubin
    Да, бюджет у вас действительно никчемный…
    Мы в прошлом году покупали друг другу (правда, в нашем коллективе одни женщины) разные бытовые приборы.
    Мне попалась вот эта белорусская мясорубка .
    Покупки делали на сайте магазина Розетка. Они сразу предупреждают о достоинствах и недостатках различных товаров.
    Менеджер у них очень вежливый и адекватный. Так и цены самые низкие. Ведь акции и скидки там постоянно!
    21 ноя 2020
    #5
  6. Ада ХА
    Ада ХА
    Как вариант, можно в Санлайте купить украшения. Сейчас там скидки очень хорошие, да и для всех можно найти на любой вкус.
    24 ноя 2020
    #6
  7. Slivka
    Slivka
    Я ещё даже не начинала осмотреть подарки, хотя времени остается совсем мало очень переживаю, что не успею ничего купить.
    25 ноя 2020
    #7
  8. Pokoiq
    Pokoiq
    разные в целом подарки подарить можно. Вот у Санлайта есть реально классные украшения. которые будут отличным подарком, поэтому стоит изучить этот вариант.
    20 дек 2020
    #8
  9. Любовь Лабидина
    Любовь Лабидина
    Зачастую на Новый Год все покупают подарки оптом. Особенно если нужно закупить такие для коллектива. Если и вам так же нужно, то вот на этом сайте доступна оптовая закупка подарков. Варианты есть разные, вот как пример зеркало для макияжа оптом https://www.galser.ru/catalog/zerkala/ Смотрите какие еще есть варианты.
    20 дек 2020
    #9
  10. Venera
    Venera
    А я тоже уже приметила, что дарить своим родным и друзьям на новогодние праздники. Нашла сайт магазина цветов в Херсоне и эта фирма действительно радует уровнем обслуживания, потому что тут не только цветы можно заказать с доставкой, но еще в качестве приятного дополнения можно заказать шоколад, или мягкую игрушку. Или даже шарики воздушные, так что эффектный сюрприз получается. Ценник кстати установлен на все не такой высокий, как я думала.
    15 дек 2021
    #10
  11. Rubin
    Rubin
    В первую очередь надо иметь хоть малейшее представление о том, что вашим близким нужно. Выяснить такие вещи не так уж сложно, достаточно просто проявить немного внимания. Девушки о своих потребностях не молчат! )) Мне вот непрозрачно намекнули, что в этом году будут очень рады получить фен под ёлочку. Правда модель не уточнили, но я думаю, что такой https://comfy.ua/hair-dryer/brand__braun/ будет вполне приемлемым. И вообще, если уж испытываете затруднения в поиске подарка, то воспользуйтесь поиском по популярности в Комфи. Вариантов насыплет предостаточно. Будет из чего выбрать!
    17 дек 2021
    #11

Поделиться этой страницей