1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Michel

Подарок подруге на день рождения

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Michel, 16 окт 2021.

  1. Michel

    Michel New Member

    Всем привет, девчонки, нужен ваш совет, у моей подруги скоро день рождения, а я ещё не определилась что ей дарить. Помогите, что можно подарить молодой девушке, она занимается спортом, любит музыку, активный отдых?
  2. Allochka
    Allochka
    Та в принципе, если это ваша лучшая подруга, то можно у неё поинтересоваться, чего бы она хотела или что ей нужно. И вам не нужно заморачиваться и подруге угодите.
    16 окт 2021
    #2
  3. Диканька
    Диканька
    Да, выбирать подарки в последнее время стало так трудно, я, например, своей подруге целый месяц выбирала что подарить не могла определиться. В итоге подарила ей электрическую кофеварку, так как она безумно любит кофе.
    16 окт 2021
    #3
  4. OleksandrA
    OleksandrA
    Всем доброго дня, девочки, я считаю что если ваша подруга занимается спортом и ведёт активный образ жизни, то можно ей подарить фитнес браслет. Они сейчас очень популярны среди молодёжи, можно выбрать браслет на любую подходящую для вас сумму. Я думаю ваша подруга будет с удовольствием его носить. Купить фитнес браслет, можно здесь https://worldofgadgets.com.ua/fitnes-braslety/
    16 окт 2021
    #4
  5. Pokoiq
    Pokoiq
    Дарить можно украшения. Тоже будет отличным подарком и вот например в Санлайте заказывать можно нужное без особых проблем, но тут конечно каждый все сам смотрит и решает
    29 окт 2021
    #5
  6. AnnaQ
    AnnaQ
    Можно подарить подруге украшения из медицинского золота. Если вы сомневаетесь в его внешнем виде и носкости, то можете прочитать вот эту статью https://www.0629.com.ua/list/365477 , там подробно описаны все его преимущества и даже есть ссылка на магазин в котором можно купить такую бижутерию. Лично мне очень нравится носить такие украшения, они смотрятся просто превосходно.
    8 фев 2022
    #6
  7. Maluwka
    Maluwka
    У меня с подарками постоянные проблемы, чет фантазии не хватает. Так что если мне нужно что-то подобрать, то смотрю на сайте что там есть. А выбор там действительно хороший, так что может еще кому так будет выгодно.
    26 фев 2022
    #7

Поделиться этой страницей