1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Подскажите, где заказать новый автофургон?

Тема в разделе 'База знаний', создана пользователем Ярослав Агин, 29 сен 2022.

  1. Привет, ребятушки, был бы очень благодарен вам за помощь, если бы вы мне помогли купить новый автофургон, я вот просто думаю что это сделать не так уж и легко, у меня компания сейчас простаивает из за недостатка такого автомобиля.
  2. Он настолько решает у вас в конторе что то? Просто лично у меня свое транспортное дело ведется и понимаю что один автофургон среди сотни фур ничего не зарешает, можно разгрузить трафик.
  3. У меня не большая компания и потому один автофургон просто многое может решить, можно сказать что у меня маленькое предприятие которое не может сейчас выполнять ежедневную норму вывоза товара.
  4. Юрий

    Юрий Member

    Похоже на то, что у вас предприятие по выпеканию хлеба и вы не знаете как вам делать всё в график с вывозом товара, просто я работал на таком заводе, просто постоянно была проблема, одна поломка автофургона и всё, можно сказать что одна точка будет либо вообще без хлеба, либо будет поздно запитана им.

    Я вот лично могу посоветовать вам заказать новый автофургон в компании Autoline Украина https://autoline.ua/ru/ отличное место для заказа товара, думаю что вообще без каких либо проблем можно к ним обратиться , они вам могут помочь даже с выбором самого автомобиля для компании..

    [​IMG]

Поделиться этой страницей