1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
ВераТихая

Подскажите

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем ВераТихая, 7 авг 2020.

  1. ВераТихая

    ВераТихая New Member

    Скоро в Киеве предстоят крестины , мне нужно приобрести для этого полотенце, подскажите, где можно приобрести его с вышивкой имени младенца .
  2. Irina Podgornaya
    Irina Podgornaya
    На мой взгляд, Вам стоит купить в Киеве именное банное полотенце, оно подойдёт для крестин и станет неплохим подаркам для малыша. А заказать его можно в студии вышивки Гранд Халат , вот ссылка на её ассортимент https://grand-halat.com/imennoe-polotence.html. Сроки изготовления обычно варьируют от трёх до пяти дней. Но могут за дополнительную плату изготовить за сутки.
    7 авг 2020
    #2
  3. Летовченко Дарья
    Летовченко Дарья
    В магазине Розетка можно приобрести хорошее полотенце, а потом в типографии, заказать на неё наклейку с именем ребенка. Этот вариант обойдётся дешевле , чем вышивка.
    7 авг 2020
    #3
  4. Перегудова Милания
    Перегудова Милания
    Студия Алены Воронковой занимается изготовлением именных полотенец , а также у них есть неплохие наборы для крещения . Из минусов стоимость там не маленькая.
    7 авг 2020
    #4
  5. Далида Пчелкина
    Далида Пчелкина
    Можете заказать хороший махровый текстиль на сайте Текстиль Контакт У них в ассортименте есть и детские товары - из специальных материалов: натуральных, мягких, не вызывающих дискомфорта у ребенка, особенно для новорожденных это акктуально. Именную надпись на полотенце или халате всегда можно сделать в любой типографии или вышить специальной машинкой. Я такую вышивку заказывала для себя - прятала под узором небольшую дырочку на платье.
    18 авг 2021
    #5

Поделиться этой страницей