1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Подсобите с дизайном для офиса

Тема в разделе 'База знаний', создана пользователем Milannochka, 30 июл 2020.

1. Milannochka

Milannochka New Member

В прошлом году с подружкой открыли небольшую студию по рекламе и дизайну. Рисуем разные макеты, настраиваем рекламу, делаем лого, фотографируем на заказ и т.д. Ну в общем занимаемся почти всем в области дизайна, видео, фото. Сейчас вот расширяемся, планируем нанять сотрудников и офис арендовать.

Вот по офису и хотела с Вами посоветоваться. Нашли помещение одно, но оно, как я поняла, уже давно пустует и никто долгое время не работал в нём. Короче надо полностью там все основательно чистить, ну и дизайн освежить, а то там всё по старинке, что мебель, что стены.

Так вот я, как дизайнер :glasses:, сделала наброски интерьера, вроде всё должно получиться довольно стильно и красиво, только вот с потолком никак не определюсь. Присмотрела на одном сайте натяжной потолок для офиса, и под наш общий стиль оно ложится прям идеально, но по цене блин немного кусачая получается. Вот и раздумываю сейчас, не смотря на цену сделать такой дорогой ремонт, или обойтись для начала косметическим недорогим вариантом, чисто освежить всё. Как думаете?
  2. El1zabeth

El1zabeth New Member

Я думаю лучше всего по минимуму потратиться и только освежить старый дизайн, а оставшиеся средства пустить на более полезные дела, к примеру на ту же рекламу пустить, или же необходимую технику приобрести или обновить)
  3. Milannochka

Milannochka New Member

Тоже вот начала к этому варианту склоняться, но натяжной потолок этот так красиво выглядит блин, что боюсь не удержусь и всё же установлю :(

Поделиться этой страницей