1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Ярослав Агин

Покупка лекарств в интернете

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Ярослав Агин, 31 янв 2023.

  1. Привет всем! У меня лежачий дедушка после перенесенного инсульта, за которым я ухаживаю, ему врач назначил уколы, которые я сам делаю. Посоветуйте мне аптеку в интернете, где можно покупать выгодные препараты местной анестезии.
  2. Юрий
    Юрий
    Я уже давно все лекарства в том числе и уколы покупаю в интернете, во-первых, есть из чего выбрать, во вторых цены намного ниже, что позволяет экономить. Могу подсказать достаточно хорошую аптеку, где ты точно найдешь все необходимое.
    31 янв 2023
    #2
  3. Ярослав Агин
    Ярослав Агин
    Было бы очень хорошо, потому что у меня совсем нет опыта покупки лекарств в интернете. А лекарство это серьезная покупка, поэтому покупать его нужно в проверенных местах, чтобы не наткнуться на подделку или просроченные препараты.
    31 янв 2023
    #3
  4. Юрий
    Юрий
    В онлайн аптеке "Доброго дня", ты сможешь найти качественные препараты для местной анестезии https://www.add.ua/medicamenti/obezbolivayushhie/mestnaja-anestezija/ и не только. Все лекарства оригинальные с длительным сроком годности. Есть возможность выбирать как украинского производителя, так и импортного.

    Из-за того, что в аптеке постоянно акции и скидки, я очень экономлю на покупке лекарств, и всегда могу быстро найти, что мне нужно. Отправляю все довольно быстро, есть разные способы доставки, я заказываю на Новую почту и через 2-3 дня они уже у меня.
    31 янв 2023
    #4

Поделиться этой страницей