1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Покупка пылесоса

Тема в разделе 'База знаний', создана пользователем Юрий, 1 окт 2022.

  1. Юрий

    Юрий Member

    Всем привет. Кто может посоветовать пылесос, который и по цене не дорогой, и хорошо всасывает пыль? Рассчитываем покупку до шести тысяч гривен, поэтому в этом диапазоне предлагайте варианты.
  2. Вам конкретную модель предложить? В магазине консультанты могут вам порекомендовать самые разные варианты, рассказать более подробно о характеристиках, помочь выбрать подходящий вариант, магазины ищите сами.
  3. Когда ваш старенький пылесос выходит из строя, вы думаете о новой модели, о её характеристиках и дизайне, а я не думаю, мой Samsung VC21K5170HG вышел из строя, жду черную пятницу чтобы обратно приобрести.
  4. Rubin

    Rubin Member

    Доброго времени суток. То что вы указали бюджет, это хорошо, но хотелось бы услышать больше конкретики о том, какой пылесос вас интересует.
    Просто на сегодняшний день под бюджет в 6000 гривен, можно подобрать сотню разных моделей пылесосов, думаю вы поняли о чём я.
    Так что думаю будет лучше, если вы сами выберите себе пылесос https://zhuk.ua/ru/pylososy/ вот к примеру в каталоге интернет магазина Жук.
    Здесь большой выбор данной техники, и цены не высокие.
    [​IMG]

Поделиться этой страницей