1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Покупки

Тема в разделе 'Основы покупок в интернете, рекомендуемые магазины', создана пользователем tancyi, 4 дек 2021.

  1. tancyi

    tancyi Member

    А вы чаще всего одежду покупаете online или офлайн? Как вообще относитесь к натуральным материалам?
  2. gredona

    gredona New Member

    Как когда. Раньше обожала ходить по ТЦ и шопиться, а сейчас все реже и реже хочется, мне действительно пришёлся по душе онлайн шоппинг. Мало того что ценники порой в разы ниже, так еще и время экономится очень даже нехилое. А сколько крутых моделей есть онлайн, коих в оффлайне и не встретишь. Сейчас вот заказала себе тут вещи из верблюжьей шерсти http://verblyuzhka.ru/ , надеюсь что качество будет как и написано, высочайшим)
  3. Юрий

    Юрий Member

    Я предпочитаю все совершать в реальном времени, чтобы наглядно оценить качество.
  4. Раньше покупали с семьей одежду на рынке, но сейчас качество отвратительно стало. Теперь заказываем все необходимое из вещей в этом гипермаркете льна https://www.argnord.ru Вещи не изнашиваются, после стирки в идеальном состоянии остаются. Рекомендую.
  5. Venera

    Venera Member

    Я люблю в торговый центр сходить, чтобы там модные бутики были и брендовая одежда. Там же реально вещи более качественные.
  6. Florance

    Florance Member

    Да, вы правы. Я и сама очень расстроилась, когда из-за санкций позакрывались многие модные бутики у нас в Москве, ушли с нашего рынка. Конечно, это все политика, а страдают от этого простые люди. Но намечается кое-что новенькое, вернее я вот тут https://progov.ru/kogda-novaya-moda-eks-zara-otkroetsya-v-rossii-v-2022-ili-2023-godu/ прочитала, что к нам вернется всеми любимый бренд Zara, но уже под названием "Новая Мода". Этот бренд купила ливанская компания и она собирается запускать продажи в ближайшем будущем в Москве.
  7. Онлайн звісно зручніше купувати, але офлайн можна подивитися на покупки
  8. Так, ви праві. Краще купувати наживо, особливо дорогі товари. Ми от двері підбирали недавно. Спочатку глянули на сайті Rodos всі можливі варіанти, а вже потім поїхали в магазин та вже на місці конкретно визначилися з покупками, оформили замовлення та оплатили його. Звісно, це простіше, якщо живеш в великомі місті та всі магазини під боком. А якщо десь у селі проживаєш, то зручніше онлайн все замовляти.

Поделиться этой страницей