1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Лелечка

Помогает ли аппаратный массаж?

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Лелечка, 21 сен 2022.

1. Девочки, всем првиет! Скажите, помогает ли аппаратный массаж? Кто во Владивостоке может посоветовать куда обратиться и сколько стоит сеанс?
  2. Малинка
    Малинка
    Смотря от чего помогает. Мне вот очень помог разогнать лимфу, у меня вообще после родов очень сильный был застой. А Вы для каких целей ищите массаж то?
    21 сен 2022
  3. Лелечка
    Лелечка
    Я ищу как раз от целлюлита процедуру, у меня тоже после родов сильнов ыступил в области бедер, и давно в зал не ходила, но сейчас не знаю даже можно ли идти в зал, времени после родов немного прошло.
    21 сен 2022
  4. Правенцева
    Правенцева
    Вам навернео баночный подойдет массаж, елси Вы от целлюлита ищите варианты. И еще такой момент, что после родов сразу же нельзя идти на такие процедуры, лучше всего подождать пока закончится ГВ и еще как минимум пол года после родов. Вот здесь в примеру есть прайс аппаратного массажа https://www.acvarel-salon.ru/services/women/massazh-vo-vladivostoke/apparatnyij-massazh/
    21 сен 2022
  5. Лелечка
    Лелечка
    Мне не понравился такой массаж, как то неприянто было, а потом и синяки стали появляться, может быть это конечно мне такой специалист попался, но мне не понравилось.
    21 сен 2022

Поделиться этой страницей