1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Владислава Екимова

Помогите выбрать кальян

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Владислава Екимова, 17 мар 2020.

  1. На что обратить внимание в первую очередь при выборе кальяна? Бюджет до 5000 грн.
  2. Andreas Andreas
    Andreas Andreas
    За эти деньги можно отличный кальян купить! В первую очередь я бы обратил внимание на высоту шахты, объем и форму колбы и материал чаши. От этих характеристик напрямую зависят курительные свойства кальяна. Большой выбор на сайте https://smokybox.com.ua/. Я именно тут и купил свой первый кальян.
    18 мар 2020
    #2
  3. салинаО
    салинаО
    Смотрите кальяны на https://tabak.od.ua/kaljyany Позвоните по телефону и ребята вас проконсультируют, а если вы в Одессе, то можете посетить их магазины. Так точно выберете удачный вариант.
    22 май 2020
    #3
  4. Nebezao
    Nebezao
    Если вы хотите купить настоящий турецкий кальян, то я могу вам посоветовать обратиться вот в этот интернет-магазин https://st-market.com.ua у них отличный выбор и не высокие цены. Свяжитесь с менеджером, он вас подробно проконсультирует по ассортименту.
    30 июн 2020
    #4
  5. Fail Planet
    Fail Planet
    Добрый вечер, как по мне покупать кальян домой неоправданно дорого, плюс дома сидеть не люблю, так что лучше в кальянную сходить. А если скажем проводится день рождение или другой праздник то всегда можно выгодно заказать кальянный кейтеринг через https://hookah-moscow.ru/
    14 дек 2020
    #5
  6. allanposhel
    allanposhel
    Именно кальян я покупал не в одном из этих магазинов.
    15 дек 2020
    #6
  7. allanposhel
    allanposhel
    Я постараюсь помочь вам с выбором, а то многие не знают касательно подбора хорошего кальяна. Тут просто следует обязательно обращаться к профессионалам и они уже смогут с этим непростым делом помочь. Хорошо, что я сумел найти таки нормальную компанию, где смог купить дешевые кальяны https://duda.com.ua/category/kaljany-do-1000-grn/ . Можете сами посмотреть, у них кальянов разных очень много, просто на любой вкус. Удачи!
    15 дек 2020
    #7
  8. Grihoriy
    Grihoriy
    Вашего бюджета будет более чем достаточно на полный комплект каляьна из нержавейки - они лучше всего себя ведут в эксплуатации. Вот сайт сами заходите и смотрите, лучше вас никто не выберет
    27 фев 2021
    #8
  9. AnnaQ
    AnnaQ
    Ну насчет фирм кальянов точно сказать не могу, для меня главное, что бы он был из нержавейки. А вот где купить табак для кальяна jibiar это легко https://jibiartobacco.com.ru. Мой знакомый держит магазин с кальянами и табаками, и джибиар он заказывает только там, знаю только потому что это мой любимый табак.
    26 авг 2021
    #9
  10. Grihoriy
    Grihoriy
    Как по мне еще важно кроме устройства иметь хорошие удобные аксессуары https://chillum.com.ua/ весь процесс происходит удобнее и безопаснее
    24 сен 2021
    #10

Поделиться этой страницей