1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Broses

Помогите выбрать недорогие смарт часы

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Broses, 5 июн 2021.

  1. Broses

    Broses New Member

    Вот я хочу себе смарт часы, но не хочется переплачивать большую сумму денег за оригинальные Эпл Вотч. Какие часы есть с похожей функциональностью и способностью подключения к андроид устройству?
  2. Юрий
    Юрий
    Есть много копий но не советую их покупать, в вашем случае за семь тысяч можно купить смарт часы от Самсунг либо же Ми бэнд от Сяоми. А дешевле варианты уже рассматривать не советую, поскольку будут некачественно выполнять нужные вам функции.
    5 июн 2021
    #2
  3. Broses
    Broses
    Да ну! Семь тысяч за смарт часы платить, для меня это слишком много… Тысячи три максимум готов отдать за них. А если нету таких вариантов то лучше с обычными похожу, я человек не принципиальный.
    5 июн 2021
    #3
  4. Ярослав Агин
    Ярослав Агин
    За семь тысяч это уже слишком дорогие варианты, лично вам советую посмотреть каталог смарт часов https://www.citrus.ua/smart-chasy/ есть разные модели, например от производителя Amazfit.

    Я сам пользуюсь часами от данного производителя, синхронизация отлично работает и все функции выполняются качественно. А функций у них немного не мало, целых пять и отображают они: Количество калорий, качество сна, физическую активность и также отлично замеряют шаги, я думаю что такого вам вполне хватит, и за две с половиной тысячи гривен это лучший вариант.

    [​IMG]
    5 июн 2021
    #4
  5. Rubin
    Rubin
    Разумеется нужно. Вообще, похвала и поощрение - это два слона, на которых базируется уверенность вашего ребенка. Там конечно еще должен быть где-то третий слон, но я его еще не придумала :) В общем, я всегда стараюсь мотивировать своего сына к новым свершениям. Когда он чего-то добился я хвалю его, а потом помогаю поставить новую еще большую цель. Иногда нужна мотивация. В этот раз вы зашли в Шоурум Wo, который находится на Воздвиженской 21-23 и я показала ему elari часы для детей купить https://wo.ua/detskie-smart-chasy/brend-is-elari/ которые пообщала, если он сделает то, о чем мы с ним договорились. И я вижу уже как он начал стараться и стремиться к новой цели.
    [​IMG]
    7 ноя 2022
    #5

Поделиться этой страницей