1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Порекомендуйте магазин с телефонами

Тема в разделе 'Основы покупок в интернете, рекомендуемые магазины', создана пользователем Патриция Гоголева, 15 янв 2021.

  1. Порекомендуйте хороший магазин с нормальным выбором телефонов и адекватными ценами.
    Хочу себе приобрести телефон, но пока не могу понять где самый выгодные предложения по подобным гаджетам.
  2. Та любой крупный магазин с техникой может удовлетворить ваши запросы.
    На счет конкретных моделей, то тут другой вопрос - на какую сумму вы рассчитываете, новые модные телефоны стоят дорого.
  3. Палочник

    Палочник New Member

    Я Самсунг Галакси жду пока выйдет - хочу глянуть на ценник и на окончательные параметры.
    Смотрел предварительный обзор, неплохая модель, но посмотрим, что в итоге предложат.
  4. Harley Quinn

    Harley Quinn New Member

    А я уже определилась с выбором - буду брать себе Айфон новый, который вышел в октябре.
    На него уже открыты продажи и даже скидки есть - на Алло iPhone 12 Pro Max https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-iphone_12_pro_max/ сейчас стоит дешевле.
    По параметрам этот телефон один из самых мощных и продвинутых, обновленные камеры, новый процессор, приличный обьем памяти - и еще много полезных новшеств, которые производители анонсировали в превью на этот телефон.
    Посмотрите обзор на этот телефон на Ютубе, на официальной странице Эйпл и вы все поймете.

    [​IMG]

Поделиться этой страницей