1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Валентина Самойлова

После тренировки еле хожу

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем Валентина Самойлова, 22 апр 2014.

  1. Позанималась отлично всего 40 мин. После решила попрыгать со скакалкой. Прыгала 30 минут меняя темп..
    утром проснулась приятно ломит все тело, но ИКРЫ!!! я еле хожу:)
    все нормально я уверена травм никаких нет, но больно! на цыпочки встать вообще не могу, одела туфли на каблуках ноги подворачиваются:) я просто никогда икру не тренировала специально. Хотя вроде раньше бегала, опять же ролики ,велосипед не понимаю почему у организма такая реакция..
  2. Майя Миллвуд
    Майя Миллвуд
    растяни икры)) станет полегче
    22 апр 2014
    #2
  3. Денис Егоров
    Денис Егоров
    Тут вам ничего не поможет кроме отдыха, и мазей. Снимите каблуки, ходите на низком ходу. И в будущем помните, чем чреваты подобные тренировки
    26 апр 2014
    #3
  4. Валентина Самойлова
    Валентина Самойлова
    А сколько мне не заниматься. Как думаете? Уже вроде бы легче, но все равно чувствую мышцы когда поднимаюсь по ступенькам.
    30 апр 2014
    #4
  5. Ирина Орлова
    Ирина Орлова
    Валентина, как ваше самочувствие, неужели за столько дней лучше не стало?
    1 май 2014
    #5
  6. Денис Егоров
    Денис Егоров
    Недельку точно посидите дома. У меня тоже, когда то такое было. Понимаю вас, я постепенно выходила из этого состояния. Не только отдохнула хорошо, еще стимол пропила. Этот препарат помогает вывести молочную кислоту из мышц, в составе малат и L- цитруллин. После курса чувствовала себя на все сто, только теперь больше не нагружаю себя так никогда
    2 май 2014
    #6
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      ты трансвестит?
      почему пишешь о себе в женском роде, а имя явно мужское (Денис)
      12 май 2014
      #7

Поделиться этой страницей