1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Посоветуйте виски

Тема в разделе 'База знаний', создана пользователем Broses, 24 сен 2021.

  1. Broses

    Broses New Member

    Форумчане, посоветуйте мне виски, именно конкретную бутылку, чтобы я сразу его купил, а то я не могу найти нормальное, даже если мне предложите каталог, буду долго морочится и выбирать, а по итогу ничего даже не закажу.
  2. Юрий

    Юрий Member

    Ну я вот точно также себе ноутбук выбирал. Я вот лично пью дорогое виски Джек Дениелс, очень нравится его пить, на вкус оно не плохое, даже сладковатое, естественно большой процент алкоголя.
  3. Broses

    Broses New Member

    Мне просто друзья сказали что по вкусу оно не обычное, будто начинает неметь язык, я конечно в это не совсем верю, но хочу попробовать. Да и вообще сказали что виски не сильно дороже хорошего коньяка.
  4. Ну смотря с каким коньяком сравнивать, я лично пью коньяк за 300 гривен, а вот виски Copper Dog https://winewine.com.ua/ru/whiskey/copper-dog/ я пью за 600 гривен.

    Мне очень нравится это виски поскольку, вкус маслянистый и густоватый, это очень сильно отличает его от коньяка, да и к тому же ноты фруктов и карамели добавляет то самое, чего не хватает остальным видам алкоголя… Если сравнивать с чем то другим, то это вкусный дорогой сок, а все остальное это самый дешевый горький гранатовый сок.

    [​IMG]

Поделиться этой страницей