1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Broses

Посоветуйте смартфон

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Broses, 9 окт 2021.

  1. Broses

    Broses New Member

    Хочу купить себе смартфон, не могу определится с моделью, что выбрать? Я предпочитаю очень мощные устройства, поскольку зачастую играю в мобильные игры и ничего нормального не запускается на моём.
  2. Ярослав Агин
    Ярослав Агин
    Ну да, сейчас мобильные игры сильно шагнули вперед и старых процессоров уже не хватает, понимаю вас! Я вот взял себе Сяоми под маркой Поко х3 Про, на очень мощном процессоре, мне очень нравится играть на нем.
    9 окт 2021
    #2
  3. Broses
    Broses
    А вообще андроид нормально? Там у них еще он не чистый, у меня просто айфон пять, на андроиде работал очень давно, раньше он вообще отставал сильно от фирменной оболочки Эпл.
    9 окт 2021
    #3
  4. Юрий
    Юрий
    Ну да, игры сейчас появляются одна за другой, я вот лично собираюсь покупать iPhone 13 512GB Midnight и вам тоже советую! Просто он очень мощный благодаря своему процессору А 15 bionic и также довольно автономный.

    Ведь скоро уже начнут выходить новые ремастеры от Рокстар и новинки будут доступны на смартфонах, наиболее оптимизированным будет айфон, ведь у него очень хорошая оболочка IOS. К тому же у смартфона есть очень много преимуществ, просто ближайший конкурент это Самсунг качеству, гугл пиксель по камере, а по мощности ни один андроид телефон не догнал даже двенадцатый.

    [​IMG]
    9 окт 2021
    #4
  5. Kraus
    Kraus
    А кто может подсказать надежный сервис айфонов в Харькове?
    20 окт 2021
    #5
  6. Маршмелоу
    Маршмелоу
    Их, наверное, много. Но лично я обращался в один и теперь убедился лично, что отлично делают в Харькове ремонт iphone https://service.citrus.ua/kharkov/servisnyy-centr-apple/remont-iphone/ мастера из этого сервисного центра. Тут всегда сразу говорят сроки и цену, чтобы вы могли рассчитывать. Качеством работы я остался доволен.
    20 окт 2021
    #6
  7. Rubin
    Rubin
    Если любите нормальную технику, то возьмите 12 айфон. Эпл всегда делали девайсы на совесть. У меня сейчас 12 модель. Очень доволен. Я конечно не игрок, но пользуюсь очень многими приложениями. При которых андроид давно бы начал тормозить. 11 и 12 айфоны сейчас по хорошей стоимости https://comfy.ua/smartfon/brand__apple__seriya_smartphone__apple-iphone-12/ .
    Еще мне очень нравится камера, прям зачет! Ну и сам дизайн смартфона, вернули заостренные углы. Так лучше)
    24 окт 2021
    #7

Поделиться этой страницей