1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Broses

Посоветуйте хорошие витамины

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Broses, 22 окт 2021.

  1. Broses

    Broses New Member

    Последнее время, на осень себя чувствую не очень хорошо, оно вроде бы всё нормально, но бывает слабость и тягота, плюсом частенько иммунитет падает и легче заболеть, как от такого можно уйти? Можно ли принимать витамины?
  2. Ярослав Агин
    Ярослав Агин
    Конечно стоит принимать витамины, они улучшают иммунитет и дают больше энергии, я вот лично пил разные витамины, мне подходили все. Зачастую такие витамины стоит принимать перед приемом пищи, несколько раз на день.
    22 окт 2021
    #2
  3. Broses
    Broses
    Какие именно витамины брали? Есть же разные, например Д или С, либо же вообще как то отдельно подписанные, я просто вот хочу заказать и выпить витаминки, я часто слышал что они помогают в таких ситуациях.
    22 окт 2021
    #3
  4. Юрий
    Юрий
    Я вот сам на осень себя не ладно чувствую, силы пропадают и вообще не могу нормально жить, а мне еще работать нужно и за семьей следить.

    В таких случаях меня спасают витамины now это очень качественные витамины из натуральных добавок, в них не входят дрожжи… Adam Men's Multiple Vitamin подходит для повышение сил и энергии, также улучшение состояния кожи и ногтей и повышение иммунитета, я такие покупаю постоянно и принимаю в разных случаях, бывает иногда приходится ими пропиться, чтобы хорошо подейстовало.

    [​IMG]
    22 окт 2021
    #4
  5. Fail Planet
    Fail Planet
    Добрый вечер, если вы хотите иметь красивую, молодую и подтянутую кожу то обязательно стоит принимать витамины и добавки. Собственно в частности стоит обратить внимание на коллаген. Вот тут вы можете узнать про все детальнее http://www.dietolog.com.ua/forum/posting.php?mode=quote&p=74681
    10 янв 2022
    #5
  6. MilaLi
    MilaLi

    у меня так же бывало, понимаю вас
    16 фев 2022
    #6
  7. MilaLi
    MilaLi
    можно к диетологу обратиться
    16 фев 2022
    #7
  8. LexaSh
    LexaSh
    Много полезных витаминов в себе калина содержит, вот тут https://vesti.ua/poleznoe/352561-vsem-horko-polza-kaliny-dlja-zdorovja-i-komu-nelzja про неё подробно написано. Правда минус в том, что у неё горьковато-кислый вкус, так что не знаю, понравится она вам или нет. Но я периодически ем её, ибо для иммунитета полезна.
    16 фев 2022
    #8
  9. Venera
    Venera
    Я обычно себе на iHerb заказываю витамины и БАДы.
    26 июл 2022
    #9
  10. Florance
    Florance
    Вообще для повышения иммунитета и укрепления организма можно не только витамины принимать. Важно еще и правильное питание, а так же есть специальные добавки, которые помогут поправить здоровье. Я себе вот заказала недавно алтайское мумие https://o-zd.ru/catalog/popravit_zdorove/kapsuly_drazhzhe_tabletki/mumiye/ . Это вещество является лечебным и профилактическим средством при многих заболеваниях, а так же очень хорошо поднимает общий уровень энергии организма.
    27 июл 2022
    #10

Поделиться этой страницей