1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Похудеть весной к лету

Тема в разделе 'Диеты', создана пользователем Мария, 27 фев 2012.

  1. Мария

    Мария Active Member

    Через пару дней уже весна ,тепло.. ))
    Я собираюсь наконец взяться за себя, бегать по утрам или по вечерам, делать обертывания и кофейный скраб для тела несколько раз в неделю, перестать есть фаст фуд ,пить сладкую газировку и наедаться перед сном до отвала )
    Давайте каждый из вас в комментариях напишет своеобразный план на весну? Может кто то из вас найдет себе единомышленника, кто то почерпнет себе новые идеи, чтобы сделать себя еще лучше, а кто то просто порадуется за других и за их планы))
  2. Диман

    Диман Member

    как только снег на дорогах растает у меня в городе,я начну ездить на велосипеде каждый день :)
    каждый вечер делать физические упражнения и два раза в неделю ходить в спорт зал :)
    перестаю есть сладкое и весь фаст фуд) а так же жареную пищу :)
    да и вообще есть в более меньших порциях :)
    мне надо к лету похудееть :)
  3. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    буду пешком ходить, если будет мало дел.
  4. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    а еще подкачать попу, пресс,
    постоянно скрабиками всякими пользуюсь, еще длиннее отрастить волосы. но кушать буду всё подряд, от этого я отказаться не могу))) но вечерами только кефир или творог)
    ну или мясо не жирное
  5. Мария

    Мария Active Member

    самое главное перестать наедаться перед сном....
  6. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    Я похудела до НГ, а сейчас эти два месяца(январь и февраль) ничего не делала для фигуры и все начало возвращаться. Только ела ела ела и забила на упражнения :С Недавно сидела на диете, чуть восстановилось:) А теперь каждый день прыгаю на скакалке (500-1000 раз) и пресс качаю. А через день делаю упражнения на ножки, попец и ушки :).
  7. SummerBody

    SummerBody Active Member

    кстати, поменьше жрите когда у компа сидите.)) чаще всего мы едим не задумываясь,лишь бы сьесть, и не следим за размером порции )) и в итоге едим сколько влезет просто по инерции))
  8. Диман

    Диман Member

    тёлки,успокойтесь,у 70% из вас закончится все ваше "собираюсь бегать и ходить в зал" уже после 3 тренировки.подняли кипиш.кому надо,тот круглый год совершенствует свое тело и не жрет гадости,а не только перед летом
  9. SummerBody

    SummerBody Active Member

    ты это имеешь ввиду?
    летняя диета.jpg

Поделиться этой страницей