1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Wassa

Почему нет эффекта от тренировок?

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Wassa, 16 май 2022.

  1. Wassa

    Wassa Member

    Всем привет из Москвы. У меня далеко не идеальная фигура, решила ходить в тренажерный зал, чтобы лишние килограммы согнать, и приобрести красивые формы. И что? Ведь практически каждый день на тренировки хожу, третий месяц уже, а успехов особых не вижу. Что я делаю не так?
  2. Zlodeika
    Zlodeika
    Вы самостоятельно занимаетесь, или с тренером? Это очень важно, так как заниматься нужно правильно, размяться, сделать обязательно растяжку. И зря вы каждый день себя тренировками истязаете, обычно это на пользу не идет.
    16 май 2022
    #2
  3. Tess
    Tess
    А как вы кушаете, мне интересно, от питания ведь в этом деле тоже очень много зависит. На меня например, сразу после тренировок нападает, жор, но я знаю, что если начну есть все подряд, мои труды пойдут насмарку и это меня останавливает. Но на самом деле причины разные могут быть. Знаете, есть 12 ошибок, которые способны свести на нет, всю ту пользу, которую вы получаете от занятий спортом, почитайте об этом: https://tinyurl.com/58swxsza
    16 май 2022
    #3
  4. AnastasiyaM
    AnastasiyaM
    После тренировки все равно надо обязательно поесть, в меру конечно, но организм должен обязательно получить необходимые ему калории. Налегайте на белковую пищу, и можете попробовать спортивное питание. Но его надо принимать строго по рекомендованной дозировке.
    16 май 2022
    #4

Поделиться этой страницей