1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Правильный бег для похудения. Отзывы и результаты

Тема в разделе 'Бег и Дыхание при выполнении упражнений', создана пользователем SummerBody, 6 июн 2011.

1. SummerBody

SummerBody Active Member

Часто мне приходят вопросы, можно ли использовать бег для похудения. Решила накатать кратенький ответ, основные пункты рассказывающие какой бег способствует похудению;)

• Бегать для похудения нужно не кое-как, а размеренно, чтобы пульс не зашкаливал и был постоянным. Дышать нужно ровно: вдох через нос, выдох - рот.
    • Как только начинаешь задыхаться - это уже фигня.
    • Таким образом темп получается пенсионерский, 40 мин - 90 мин, калорий сжигается много, нагрузка на мышцы минимальная.
    • Также стоит помнить о том, что никакая мышца не будет расти без хорошего питания т.к. белок в организме практически не синтезируется.
    • Припухлость мышц за счет жидкости - нормально, проходит через 2-3 дня.
  2. Wanetta

Wanetta New Member

спасибо будем знать
  3. okido

okido New Member

Устаешь от жуткого ритма Москвы,
    которая буквально высасывает
    из тебя жизнь и энергию

Приходи на серию летних семинаров и ты быстро восстановишь свои силы и энергию после стрессовой трудовой недели

От известной в России семейной пары, киноактера Алексея Лемар и йогини Марины Лемар

http://lemarseminar.ru/

Вложения:

4. Юлясик

Юлясик New Member

Я одно время бегала, но похудеть мне не удалось, сбросила вес только после того как стала правильно питаться и ходить на процедуры по коррекции веса.
  5. Людмилка

Людмилка New Member

Пенсионерский темп это плохо? Сколь нужно бегать,чтобы похудеть?

Поделиться этой страницей