1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Привести тело в форму дома

Тема в разделе 'Тело', создана пользователем Алюля, 28 янв 2021.

  1. Алюля

    Алюля Member

    Каким образом можно привести свое тело в форму, не посещая тренажерный зал? Не хочу, чтобы на меня глазели. Я бы дома как-то позанималась. Что вы мне посоветуете? Москва.
  2. Буся

    Буся New Member

    Я в ютубе включаю видео с занятиями и вместе с тренером делаю упражнения, очень эффективно и бесплатно получается. Не нужно тратиться на тренажерные залы.
  3. Очень нужное дело, не за горами весна, нужно выглядеть хорошо. Надо бы и своим телом позаниматься. У меня есть комплекс упражнений для всего тела.
  4. Мирка

    Мирка Member

    Не обязательно посещать тренажерный зал. В Москве есть возможность взять тренажер в аренду https://fitsharing.ru/ Тем более в период пандемии это отличное решение вопроса. Средняя стоимость аренды тренажера составляет примерно 250 рублей в день. Цена зависит от самого тренажера. Как вам такое предложение?
  5. Xallila

    Xallila New Member

    Если есть проблемы с фигурой, то дома не получится все откорректировать: то времени нет, то надоело, то неправильно подобраны нагрузки. Так во всяком случае получилось у меня, только время упустила и деньги потратила на приобретение тренажера.
  6. Полностью согласна. Можно себя только измотать, а результата не добиться. В тренажерный зал я бы тоже не пошла, поскольку туда ходят одни качки и красотки, а вот что-нибудь активное выбрала бы. Думала, попробовать заниматься калистеникой или записаться в школу танцев, что на станции метро Академическая https://www.gumbeat.ru/ Тем более все подходит для новичков. Удачи!
  7. Я вообще не занимаюсь. Фигура от природы стройная, да и кушать стараюсь только по ПП. Вот потому и держу форму. но конечно это не всем помогает.
  8. Не просто ПП не для меня, чтобы достичь идеального результата надо приложить усилия, я вот последние пару месяцев занимаюсь на беговой дорожке. они кстати есть разные даже компактные, которые занимают мало места. Вот сами посмотрите https://fit-lab.ru/category/kardiotrenazhery/begovye-dorozhki/kompaktnye/ Уверена Вы сможете оценить, кстати цены на них тоже приемлемые. Удачи.

Поделиться этой страницей