1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Принимаете ли вы какие-то добавки?

Тема в разделе 'Системы питания', создана пользователем Мария Кириленко, 23 апр 2021.

  1. Привет всем! Девочки, скажите, Вы принимаете витамины или какие-то добавки? Москвичи, подскажите, можно ли как-то определить по крови, нужны ли добавки?
  2. Конечно можно. И более того, я скажу, что перед приемом любых витаминов лучше сделать расширенный анализ крови. Вообще витамины не безвредные , можно и гипервитаминоз заработать.
  3. Привет! Но чаще всего всем нужна омега, Вы вообще рыбу едите? Я вот ем очень мало и у меня реальный недостаток после диет. Поэтому я принимаю такие добавки. Посмотрите, вот здесь например есть информация о том, как определить содержание Омега 3 анализ крови https://iat.com.ru/services/omega3-analize/
  4. Я ничего не принимаю, я стараюсь сбалансированно питаться, чтобы не было никакой необходимости принимать витамины. Единственное исключение это Витамин Д.
  5. Да, конечно, существуют специальные анализы, с помощью которых можно проверить, какого именно витамина вам не хватает, просто некоторым неохота заморачиваться и они принимают комплексные витамины. Иногда врач по вашим жалобам без всякого анализа может подобрать вам нужные витамины, вот я, например, работаю по ночам, спортом занимаюсь, но при этом у меня появился лишний вес, врач прописал витамин А. Кстати, почитайте эту статью, в ней написано, как сочетать правильно продукты для улучшения витаминов в организме https://edaplus.info/vitamins/vitamin-a.html

Поделиться этой страницей