1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Проблема с волосами.

Тема в разделе 'Волосы, Ногти, Ресницы, Удаление волос', создана пользователем Egoza, 8 янв 2021.

  1. Egoza

    Egoza Member

    Как же я со своими волосами замучилась, никак не могу от перхоти избавиться, на дорогостоящие процедуры денег нет, а разрекламированные шампуни дают только временный эффект. Может вы что-то посоветуете?
  2. Sitta

    Sitta Member

    А вы покупайте лечебные шампуни от перхоти, например "низорал", конечно дороговато получается, курс две-три недели, а одного флакончика на неделю не хватает, но эффект очень хороший. А из дешевых средств "сульсена" неплохо помогает.
  3. Wassa

    Wassa Member

    Лечебными шампунями постоянно пользоваться нельзя, и через определенное время проблема возвращается. Вообще любые шампуни от перхоти видимо тоже надо как-то индивидуально подбирать, мне например очень помог Klorane, а у подруги от него особого эффекта не было.
  4. Glasha

    Glasha Member

    Практически любой нейтральный шампунь можно превратить в эффективное средство от перхоти, достаточно туда добавить несколько капель эфирного масла табака, кстати оно обладает и другими полезными свойствами: https://aromajoy.ru/oils/essential/nicotiana-tabacum-l/ Но все же не забывайте, что перхоть это чаще всего следствие каких-то болезней внутренних органов, стресса, или неправильного питания.
  5. У меня перхоть появляется от того, что я часто крашу волосы в блонд, для кожи головы это такой стресс. Может и у вас от этого? Вам нужно поискать более щадящую краску, мне мой парикмахер подобрал.
  6. У меня тоже зимой перхоть появляется, наверное, от ношения шапок и от сухого воздуха, спасаюсь только шампунем Oribe Serene Scalp, он отлично помогает от перхоти и подходит для чувствительной кожи головы. Результат заметен после первого применения, купить его можете тут https://americanbeauty.club/sredstva-dlya-volos/oribe/ На этом сайте вы найдёте и другую салонную косметику для волос.
  7. Что бы волосы были здоровыми и красивыми одного только шампуня недостаточною Тут нужен комплексный подход, который состоит из правильного питания, правильно подобранной косметики и аксессуаров по уходу за волосами, в том числе. Что касается подбора косметики и аксессуаров, то тут лучше покупать профессиональные вещь. Вот как пример профессиональные фены https://www.galser-parikmacher.ru/catalog/professionalnye_feny/ они имеют больше степеней защиты, и не так вредят волосам.
    Последнее редактирование: 29 апр 2021
  8. Верони

    Верони Member

    Главное не падать духом, проблемы с волосами бывают как у мужчин, так и у женщин.
  9. Юрий

    Юрий Member

    Конечно, если есть проблема с волосами, то её нужно каким-то образом убирать. Изначально пройтись по докторам. Мужчинам советую так же заказать миноксидил https://activsports.ru/category/krasota-i-zdorove/dlya-rosta-volos-i-borody/minoksidil/ вот тут можете подробнее узнать о данном препарате, думаю, вас заинтересует. Мне лично очень помог.

Поделиться этой страницей