1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Программа от Шмитт Ф., Тайверс С. – «Ножки мирового стандарта»

Тема в разделе 'Упражнения для Ног', создана пользователем Bot IB-105.5, 3 ноя 2010.

  1. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

    программа от Шмитт Ф., Тайверс С. – «Ножки мирового стандарта»

    это комплекс упражнений "ноги мирового стандарта"
    сама еще не пробовала,с завтрашнего дня начну. но нашла и все говорят что очень помогает.))
    1265786446_a8a831173879.jpg
    Феликс Шмитт и Синтия Тайверс "НОЖКИ МИРОВОГО СТАНДАРТА" - эффективная программа совершенствования формы ног, ягодиц, бедер.
    В основу нашей работы был положен метод балерины Лотты Берк, которая тридцать лет назад перенесла травму позвоночника и была вынуждена прервать свою балетную карьеру. Она разработала систему упражнений, основанных на балетных позициях, которые могут выполняться людьми, не имеющими танцевальной подготовки. Мы начали с ее метода, а потом, модифицировав ее упражнения, изобрели свой собственный комплекс. Это и есть те самые упражнения, что вам предстоит выполнять.
    Введение

    Глава 1. НОЖКИ МИРОВОГО СТАНДАРТА
    Как научится управлять своим телом
    Разбудите мышцы
    Как снять напряжение
    Пища для ума

    Глава 2. ОСНОВЫ АНАТОМИИ
    Мыщцы и суставы нижней половины тела
    Мышцы и кости верхнего отдела тела
    Построение ваших мышц

    Глава 3. РАЗМИНКА
    Разминка-разогрев
    Как рассчитать свой пульс
    Внутреннее сгорание
    Инвентарь
    Мой веселый красный мяч...
    Вперед и вверх
    Теперь растяжка

    Глава 4. НЕДЕЛЯ ПЕРВАЯ
    Станок
    Балансируя у станка
    Первая позиция
    Растяжка
    Вторая позиция
    "Нет" отвисшей попке!
    К стенке!
    "Охлаждающая" растяжка

    Глава 5. НЕДЕЛЯ ВТОРАЯ
    Снова разогрев
    Новости этой недели: отжимания
    Ну, уж очень натянуто!
    Назад к станку
    Вторая позиция
    Растянем до предела!
    К стенке!
    "Остыньте и успокойтесь"

    Глава 6. НЕДЕЛЯ ТРЕТЬЯ
    Растянемся на отлично!
    Переключаемся на первую позицию
    Вторая позиция
    Третья позиция
    Пользуемся стенкой
    Держаться за стенку!
    Внешняя поверхность ног
    Остынем!
  2. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

    введение

    В Центре "Сансет Плаза" мы научили тысячи самых разных женщин выполнять простой комплекс упражнений, которые весьма эффектно изменили внешний вид их ног. Наши клиенты - деловые женщины и домохозяйки. Единственное, что объединяет наших посетителей, независимо от их социального положения и возраста,- это желание лучше всех выглядеть и прекрасно себя чувствовать. Они хотят того, что мы можем обещать: Ножки Мирового Стандарта.
    Комплекс упражнений "Сансет Плаза" основан на балете. Учитывая особую важность осанки и используя балетные позиции, мы немного переиначили и приспособили к повседневным нуждам ключевые компоненты балетных тренировок, чтобы достичь без мучительных и нескончаемых балетных репетиций и тренировок той худощавой и удлиненной формы тела, которой отличаются балерины.
    В основу нашей работы был положен метод балерины Лотты Берк, которая тридцать лет назад перенесла травму позвоночника и была вынуждена прервать свою балетную карьеру. Она разработала систему упражнений, основанных на балетных позициях, которые могут выполняться людьми, не имеющими танцевальной подготовки. Мы начали с ее метода, а потом, модифицировав ее упражнения, изобрели свой собственный комплекс. Это и есть те самые упражнения, что вам предстоит выполнять для создания Ножек Мирового Стандарта.
    Если по крайней мере три раза в неделю вы посвятите по полчаса этим упражнениям, то вы потеряете несколько сантиметров в объеме бедер, а ваши ягодицы станут круглее и крепче, чем были в детстве. Это мы вам обещаем. И чем чаще вы будете выполнять наши упражнения, тем быстрее добьетесь наилучшего результата.
    Наш комплекс требует постоянного внимания к осанке, чтобы сохранять ее и в то время, когда вы не выполняете собственно упражнения. Вы не просто изменяете свои мышцы - вы приобретаете балетную осанку, которая переменит вашу манеру стоять, ходить, держаться,
    Когда мы просим вас выставить грудь вперед, развернуть и опустить плечи, поднять подбородок, втянуть таз и живот, мы просим вас сосредоточиться на ключевых моментах, определяющих правильную осанку в течение всего дня. Эта правильная осанка позволит вам гордо нести свое тело, и это та осанка, которую вы заслуживаете.
    Разумеется, если вы хотите иметь Ножки Мирового Стандарта, то вам следует иметь и здоровье Мирового Стандарта. Прежде чем вы начнете выполнять нашу программу, посоветуйтесь с вашим врачом, расскажите о предстоящей работе по программе и спросите его совета.
    Если вас попросят назвать группу женщин, у которых самые красивые ноги, вполне вероятно вы вспомните о балетных танцовщицах. Балерины проводят целые годы, совершенствуя форму ног. Наши упражнения максимально приближены к упражнениям для балерин настолько, насколько это возможно сделать для людей, никогда не занимавшихся балетом. Но мы рассматриваем основные движения балета в несколько ином свете, что позволяет достичь больших результатов. С использованием нашего метода вам не придется проводить годы у балетного станка. Вы затратите всего несколько недель, чтобы добиться ног, растянутых и сформированных до балетного совершенства.
  3. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

  4. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

Поделиться этой страницей