1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Zlodeika

Профессия диетолог.

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Zlodeika, 22 сен 2020.

  1. Zlodeika

    Zlodeika Member

    Смотрите, по профессии я гастроэнтеролог, но в основном занималась административной работой. Сейчас хочу работать диетологом, так как предлагают хорошее место в сфере здорового питания, и думаю моей квалификации не хватит. Посоветуйте хорошие курсы в Москве, этого ведь, как я понимаю будет достаточно?
  2. Wassa
    Wassa
    Правильное решение, очень выгодная сейчас и востребованная профессия. Да, думаю курсов будет достаточно, чтобы начать работать на законных основаниях, только обязательно проверьте наличие лицензии, и какие выдаются после обучения подтверждающие документы.
    22 сен 2020
    #2
  3. Sitta
    Sitta
    Вообще получить профессию диетолога не так просто, но вашей специализации, я думаю, будет достаточно для зачисления на курсы. При чем даже если у вас большой перерыв в работе экзамены сдавать не придется, вот здесь например можно пройти курсы переподготовки по программе "Диетология": https://medicaledu.ru/obuchenie/professionalnaya-perepodgotovka/vmp-dietologiya/ .
    22 сен 2020
    #3
  4. Glasha
    Glasha
    А у меня подруга без высшего медицинского образования работает диетологом, просто курсы какие-то закончила и все, я даже сама удивилась, видимо сейчас так можно. Правда она не в больнице работает, просто консультирует онлайн.
    22 сен 2020
    #4
  5. Стас Шинкарь
    Стас Шинкарь
    С вашей основной профессией можно и без курсов работать диетологом.
    25 сен 2020
    #5
  6. mellena
    mellena
    спасибо!
    9 окт 2020
    #6

Поделиться этой страницей