1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Процедуры для лица

Тема в разделе 'Лицо', создана пользователем Кристина Рубцова, 28 сен 2020.

  1. Мне 30 лет, а лицо уже какое-то обвисшее. Мне не нравится смотреть на себя в зеркало. А какие бы вы могли посоветовать мне процедуры для лица в Санкт-Петербурге?
  2. ANGELL

    ANGELL New Member

    Вы не пробовали золотое армирование? Мне понравилась эта процедура, действует около 3 лет. Ну, надеюсь, что это реально так. Вот можете здесь посмотреть цены в СПб за золотое армирование лица https://mediest.ru/kosmetologiya/nitevoj-lifting/armirovanie-litsa-zolotymi-nityami/ Ну, и специалисты должны вас проконсультировать, стоит вам делать или нет.
  3. Дворцова

    Дворцова New Member

    Может быть, вы неправильно следите за лицом? Пользуетесь ли вы каким-то кремом для лица? Надо сходить к косметологу, пусть вам масочки всякие сделают.
  4. Лариска

    Лариска New Member

    Интересно, я и не знала о таком. А это вообще больно? Можете написать, есть ли противопоказания какие-то? И вообще про плюсы и минусы напишите, плиз.
  5. Вы меня удивляете - в 30 лет делать процедуры для лица. А что будет в 40, под нож ляжете? Во-первых, вам стоит наладить питание и режим дня. В нем должны быть спортивные тренировки и полноценный сон. Во-вторых, откажитесь от вредных привычек, если таковы имеются. И, в-третьих, выберите правильную для своего возраста и типа кожи косметику, к примеру, бренда Холи Ленд https://www.beautymania.ru/brands/holy_land/
  6. У меня такая же проблема, как у вас автор, я просто раньше полненькая была, а потом похудела на 12 кг и лицо теперь выглядит более обвисшим, морщинистым.
  7. Я бы вам порекомендовала походить на процедуру, которая называется SMAS-ЛИФТИНГ, именно она позволяет подтянуть дряблую кожу и разгладить морщинки. Этот лифтинг безвреден, так как проводится без хирургического вмешательства и анестезии. А сделать его в СПб можно, например, в салоне Beauty Lounge https://beautylounge.ru/blog/krasota/apparat-dlya-smas-liftinga-liftera/
  8. Найти советы по правильному уходу за кожей лица вы сможете еще и вот здесь. Советы есть разные, вот как пример можно узнать как избавится от нависшего века. Советую посмотреть. Так же тут вы найдете советы и по правильному подбору себе стильного образа.
  9. С такой проблемой лучше обратится напрямую к косметологам, чем пробовать танцы с бубном. Делала себе подтяжку лица в https://www.roden.by/. Стала сразу выглядеть на пару лет моложе.

Поделиться этой страницей