1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Про шейкер

Тема в разделе 'Диеты', создана пользователем astra, 14 ноя 2012.

  1. astra

    astra Well-Known Member

    Не нашла по этому поводы информации на сайте, кто каким приспособлением пользуется для размешивания в жидкости напитков в порошке- как протеиновые коктейли например. Купила коллаген в порошке и не могу его размешать до однородного состояния , мало того невкусно, дак еще и куча комков. Все смотрю на такой вот девайс Sundesa, Blender Bottle with Blender Ball ,но удобный такой или нет не знаю, может у кого то есть похожий, стоит он того чтоб купить или нет?
    [​IMG]
  2. Emma Stars

    Emma Stars Active Member

    ну обычный шейкер, не считая шарика))
  3. astra

    astra Well-Known Member

    Шарик и создает для меня интригу :) Может как то помогает взбалтываться лучше? Обычный же как стаканчик с крышкой?
  4. Emma Stars

    Emma Stars Active Member

    мне кажется будет лучше обычного стаканчика.
    у меня лаки для ногтей тоже с шариками, так вот шарик отлично взбалтывает, думаю тут тоже самое будет
  5. astra

    astra Well-Known Member

    Точно, про шарики в лаке мне не вспомнилось :) Подожду тогда какой нибудь акции и куплю такой. Как то они были по доллару,но я как раз перед этим что то заказала, буду мониторить ,может поймаю в следующий раз.
  6. Emma Stars

    Emma Stars Active Member

    а если пока взять обычный шейкер и шарик туда положить?
  7. astra

    astra Well-Known Member

    :) у меня и обычного нет.
  8. astra

    astra Well-Known Member

    Прямо поразительно ,везет мне с утра :) только начала мониторить и сегодня дневное предложение - этот шейкер за 3 доллара,с черной крышкой правда, ну да какая разница, убежала собирать корзинку . Не планировала заказывать пока, но раз такое дело..
    Мария нравится это.
  9. Мария

    Мария Active Member

    они знали)))))))
  10. astra

    astra Well-Known Member

    точно :)
    Мария нравится это.
  11. Мария

    Мария Active Member

    а что ты еще выбрала кроме шейкера?
  12. astra

    astra Well-Known Member

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    немножко подробнее пробегусь по списку

    Elderberry Zinc, Herbalozenge, Sweet Elderberry,15 Lozenges - леденцы от боли в горле с сиропом бузины Черная бузина действует как , противовоспалительное, жаропонижающее и умеренное дезинфицирующее средство.
    Now Foods, Gotu Kola, 450 mg, 100 Capsules готу кола- совершенно поразительное растение , поскольку сразу должно решить несколько проблем- это эффективное противовоспалительное и кровоочистительное средство. Она работает, как иммуномодулятор, восстанавливает нервную систему и клетки мозга. Снимает отеки, нормализует водно-солевой и жировой обмен, восстанавливает вены и капилляры, воздействует на кровеносную систему. Готу кола применяется при лечении варикозного расширения вен. Это уже перезаказываю, из видимых результатов,вернее из невидимых- очень сильно ушибла ногу и синяка вообще нет, впервые со мной такое, летом- проблема просто всегда что что ни задень , обязательно синяк появится. Нога уже 3 недели болит, а синяк даже и не появился . Это сильно вдохновило. счас маме заказала -у нее с венами проблемы. Вот тут побольше написано. На ценник обратите внимание- та ж самая банка а цена вот уже не та.
    21st Century Health Care, Colostrum, 500 mg, 120 Capsules это не испытывала пока ,но отзывы очень хорошие . по сути препарат аналог дорогущего трансфер-фактора, препарат для укрепления иммунитета, покупала как то трансфер фактор, работает , но дорогой уж очень. Вот нашла альтернативу .
    Giovanni, Hot Chocolate, Sugar Scrub, 9 oz (260 g) Читала ,что скраб совершенно потрясающий ,как то сам нагревается и с шоколадным запахом, очень хорошо очищает.Состав очень хороший- много масел -в том числе какао-масло и масло ши, растительные экстракты,и сахар поскольку скраб сахарный . Не терпится попробовать.
    Hugo Naturals, All Over Lotion, Vanilla & Sweet Orange, 2 fl oz (60 ml) Вот это не пробовала - лосьон для тела увлажняющий с маслом ши и растительными экстрактами,состав очень хороший,а главное обожаю запах ванили и апельсина. Есть и побольше банка но по весу не входила в лимиты,взяла маленькую пока на пробу.
    Now Foods, Lecithin Granules, Non-GMO, 1 lb (454 g) это мужу взяла для понижения уровня холестерина. Он не спортсмен у меня, но для людей занимающихся спортом лецитин интересен тоже. У спортсменов, испытывающих высокие физические нагрузки, содержание холина в крови может снижаться до 40%. Использование лецитина предотвращает снижение уровня холина в плазме крови. Лецитин способствует укреплению скелетной мускулатуры, уменьшению болезненных ощущений мышц после тренировок, вследствие метаболизма молочной кислоты.
    Heel BHI, Cold, Homeopathic Medication, 100 Tablets гомеопатические таблетки от простуды- принимать 3 р в день при первых признаках простуды.
    Забыла еще Kelp- йод органический. извлеченный из водорослей - радостно думаю что его хватит на 500!!!! дней тоже у нас предлагают ,но в разы дороже. Еще сложила зубную пасту очень натуральную, большой тюбик,попробуем что за штука.
    И только счас поняла, что не забросила ничего из бесплатных образцов . Эх я ...

    Ну и шейкер конечно, с него ж и началось :)
  13. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    а можно поподробнее про бесплатные образцы? это типа пробников как в магазинах?
    на счет колы интересно, реально задумалась

    а я в последнее время скрабы не покупаю - запариваю овсяную муку, потом туда масло какао и кокоса - кожа идеальная! рекомендую
  14. astra

    astra Well-Known Member

    Надо попробовать с овсяной мукой, как раз есть и кокосовое и какао масло. Счас какое то масло макадамии приедет, тоже пишут что полезно для кожи и главное орешками пахнет :) тоже наверное можно добавлять.

    Раздел бесплатные образцы это да,пробники . обычно небольшая упаковочка или баночка с небольним количеством капсул- попробовать нет ли аллергии или идет не идет- для курса не хватит. А летом были в пробниках бутылочки с жидким л-карнитином по 118 мл, это песня вообще была :) Вообще удобно что есть пробники конечно - как то прочитала про таблетки от головной боли ,что помогают кому то хорошо,решила купить,хорошо не было их и я пробник закинула,оказалось меня просто усыпляют они . Сэкономила около 10 долларов :) Есть еще раздел продуктов со специальной ценой - попробовать товар по специальной цене ,тоже 1 раз на покупателя,в следующий раз он платит полную ценую А вот где выловила блендер- это дневное предложение - каждый день какой то продукт продается по цене ниже обычной- сегодня вот крем с гиалуроновой кислотой за 3 доллара вместо 18 :) эх и гиалуронку бы хотелось ,но не на iherb же только работать :) Там же на этой страничке недельное предложение- действует с четверга по среду-обычно процентов 20 скидки на продукцию какого то производителя. Словом много чего есть у них. Я вообще то много в онлайне покупаю всего, но с такой частотой нигде ничего не беру- одежду то и обувь не так быстро истратишь , а тут продукты,бады и бытовая химия- все довольно быстро заканчивается и многое попробовать хочется.
    Готу кола мне тоже понравилась , в капсуле там порошок из травы лежит , на 50 дней хватает банки. (2 капсулы в день). И главное после одной банки уже результат такой, перерыв сделаю и еще попью. Я ее обнаружила когда что нибудь для сосудов искала укрепляющее, а тут столько всяких свойств интересных , заглянула на iherb и гляжу -есть да цена прямо сказать очень привлекательная, особено в сравнении с ценой на нашем сайте. Чем мне этот магазин нравится, почти все можно найти . только солод вот не нашла - может где то лежит в закромах да я не знаю как он по английски :)
    Thai Girl нравится это.
  15. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    а куда ты ее? на губы?
  16. astra

    astra Well-Known Member

    На лицо . У меня кожа сухая , гиалуроновая кислота увлажняет - пишут что " ночной крем обеспечивает влагой, восстанавливая гиалуроновую кислоту и жизненно важные питательные соединения для вашей кожи. Он также содержит большое количество натуральных масел, которые питают вашу кожу, пока вы спите. Просыпайтесь с гладкой, здоровой кожей. Заманчиво пишут, и состав правда хороший- гиалуроновая кислота, коллаген, масла авокадо,жожоба, манго и масло ши . Но теперь уже в другой раз когда нибудь- акции повторяются обычно время от времени, а я остатки на карте истратила в old navy на флисовые штаны :)
  17. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    хорошие составляющие...
    а это для любого возраста?
    иначе я бы и себе заказала, но боюсь возрастные начинать...
  18. astra

    astra Well-Known Member

    вот такое нагуглила- Естественное уменьшение продукции и содержания гиалуроновой кислоты в кожном покрове начинается примерно с 20-22х лет, как только организм достигает полной физиологической зрелости. Однако, заметна потеря гиалурновой кислоты в коже становится с 35-40 лет. Именно в это время имеет смысл начать регулярно использовать кремы с гиалуроновой кислотой. Можно применять такие кремы и в более раннем возрасте, но уже в меньшем количестве, в профилактических целях. Считается, что гиалуроновая кислота не вызывает привыкания. Мне тоже кажется тяжелую артиллерию рано не стоит привлекать если нет необходимости, ты по состоянию кожи смотри - как она, может хватает пока естественной влаги. Кстати они продлили акцию на выходные. В понедельник вечером по Москве что то другое появится значит. Видимо таки соблазнили они меня раз время еще есть, закажу этот крем и кленового сиропа банку чтоб ему не одиноко было ехать.
  19. astra

    astra Well-Known Member

    едет уже шейкер вовсю и гиалуронку заказала тоже, вместо кленового сиропа решила взять сироп голубой агавы- банка больше в 2 раза чем кленового и опять же любопытно попробовать, дождусь,отпишусь в теме про подсластители. Теперь письмо прислали про скидку 10% с заказа ,конечно придумали это когда я 2 посылки заказала только . Но я уже пас. На какое то время :) Если кто задумывает сделать заказ , до 27 ноября эта скидка и еще 5 или 10 доларов скидки на первый заказ- это уже на постоянной основе ( 10 если более 40 долларов посылочка - код на скидку jev219 ) - в общем то приятное время для заказов. И не забывайте что то из freebies сложить- из бесплатных образцов.
    Thai Girl нравится это.
  20. Thai Girl

    Thai Girl Well-Known Member

    Не, мне кажется когда уже заметна потеря - поздняк метаться, нужно раньше начинать, лет в 30,малыми дозами
    И привыкание считаю ко всему есть, не бывает так что бы не было привыкания
    о боже... кленовый сироп..мне как то в подарок привозили настоящий канадский... это супер вещь!!!

Поделиться этой страницей