1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Психология любви. Золотое правило: "Захочет - сам позвонит".

Тема в разделе 'Психология, Похудение и Творчество!', создана пользователем Bot IB-105.5, 22 ноя 2010.

  1. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

    Золотое правило, гласящее: "Захочет - сам позвонит".

    Золотое правило, гласящее: "Захочет - сам позвонит". Чтобы каждый день, пробуждаясь и отходя ко сну, барышня повторяла эту фразу вслух: чётко, громко, членораздельно. И возможно, только тогда до сознания большинства прекрасных дам дойдёт одна простая истина:если мужчина заинтересован в вашем обществе, если вы для него значите чуть больше, чем остальные разумные существа этого мира, то он обязательно позвонит, предупредит и не забудет, найдёт время и деньги, чтобы сообщить о своих планах или их внезапных переменах, срочных дежурствах и командировках на край света; он срочно купит новый телефон взамен сломанного, падёт на колени пред случайным прохожим, чтобы вымолить право на один звонок, пришлёт почтового голубя, соседа, друга или случайного знакомого с вестью; он встанет со смертного одра, приползет,приедет и прибежит в ночи, чтобы вы ни в коем случае не подумали, будто вас забыли хоть на мгновение; не остановят его ни снег, ни ветер, ни метель, ни злобный недруг, ни пуля, ни стрела. Но если он говорил,что забыл, потерял телефон и никоим образом не смог дать о себе вестей,можете ни на что не рассчитывать, смело вычёркивать такого кавалера из списка и не тратьте свои нервы попусту. И не звоните сами, не навязывайтесь, не напоминайте о себе ежеминутно.
    И тогда и наступит подлинная гармония между полами и будет вам счастье! (с)
    Risha нравится это.
  2. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

    Да… Я всё понимаю любовь и прочая хуйня…
    Но блять девочки, опомнитесь! Какой нахуй единственный? Какой на всегда? Тебе 15-18 лет!
    Живи мать твою! хватит размазывать сопли по роже, слушать грусную музыку и мечтать, что когда нибудь он приползёт! да нихуя он не приползёт! Ему насрать! Он непомнит тебя! Попользовался, поиграл, послал! А ты вся такая бедная и несчастная,просто нашла очередной повод пострадать!

    Всем нам нужны такие горе-мальчики по которым мы будем страдать… Которыми будим оправдывать что курим…Пить с горя, ведь это гораздо красивее чем сказать «да блять я ушла в запой»! Сидим ночами ассуждая как нам плохо без него…Что он воздух,что он жизнь…А нука кто без него умер? Всё реально пережить,а лучше забить! Ты жива? Так какой он тогда на хуй кислород? Попробуй ка зажми нос! Не дыши!чуствуешь разницу?Или до сих пор не догнала своим розовым мозгом, что он полная лажа,а ты тупая овца которой нравится страдать?
    Пойди выпей с подругой,позовите парней отожги…Выпей водки покури..Пошли ему смску со словами «иди на хуй милёнок,ты полное гавно, а я королева»!спорим сразу позвонит?Ну что ответит точно,это гораздо эфективней чем сопливые сообщения в который ты описываешь свои «глубокие» чувства, а он читает и сразу удаляет,а знаешь почему? Потому что ему похуй,потому что он знает что ты будишь бегать за ним как тупая псина и чуть что он может прийти к тебе улыбнуться, а твой и без того не совсем нормальный мозг отключится…А он тупо хочет тебя трахнуть…Ему насрать на твои чуства…
    ПОХУЯМ!
    Запомни милая, если ты весишь не 40 кг это не значит что ты жирная корова,и что если ты похудеешь то он сразу вернётся…Если ты будешь 40 кг как хочешь,это будит значить ,что у тебя нет сисек,жопы и на тебе можно будит гладить бельё,потому что ты плоская как доска…Худей милая,худей!
    Все тут пишут виски, ром и т.д. а теперь скажите чесно кто тут виски бутылками пьёт? Пиво на лавочке вот чё ты пьёшь…Ну ладно мартини на кухне с подругой у которой такие же розовые мозги и лапша на ушах как у тебя… Не ври себе!
    Давайте будим смотреть правде в глаза, может ты не самая охуенная,худая и т.д. но блять ты достойна большего…Не этого тупого козла помешеного на себе,который готов трахать всё что видит!Он ёбнутый!Пойми ты это наконец! А ты…Живи спокойно трахайся тогда когда хочется,пей сколько хочется и кури если хочется…но прекрати оправдывать это всё несчастной любовью…Не ври ни себе,ни другим! Ему похуй, и тебе тоже, а то что ты вбила себе в голову дурь и полная ХУЙНЯ!
    А жить ты устала,заткнись и живи!
    Умрёшь тебя все забудут всем похуй!Ему тем более!Он ни чё не поймёт!Пойдёт ебать другую ЖИВУЮ тёлку!
    Грубо? А разве не правда?
  3. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

    Кто расстался с парнем советую прочитать
    Когда он уходит, ты сходишь с ума. От горя, от ревности, от обиды. Он, такой нежный, такой трогательный, такой любящий - он просто не мог этого сделать. Сначала ты просто не понимаешь, что произошло, - обзваниваешь его друзей, знакомых, случайных знакомых, опрашиваешь подруг, думая, что с ним что-то случилось. Но те лишь разводят руками или мычат, что недавно видели его, но "не уверены, когда точно".Любящее существо слепо. Нас бросают, нас втаптывают в землю, а мы ничего не видим. Верим, любим, надеемся. Понимание приходит позднее. Недели через две. Он ушел. Бросил. Предал. Убежал. Его больше нет рядом.

    Боль постепенно сменяется чувством потери. Сначалы ты перечитываешь все его смски, вспоминаешь все самые яркие моменты вашего общения, перебираешь фотографии. Ты рыдаешь над этими снимками, выкуривая по три пачки сигарет в день, бегаешь к каждому телефонному звонку, чувствуя, что сердце стучит где-то в области диафрагмы, просыпаешься ночами оттого, что тебе сслышится, будто пришла смска, сводишь разговоры с подругами к обсуждению своих переживаний. Нет, тебе не нужно их сочувствие, советы и обнадеживающие слова о том, что все происходит.Все, что тебе нужно - это упоминание его имени, рассказы о том, что его видели где-то. В общем, пускай они говорят что угодно, лишь бы о нем..

    Потом ты начинаешь ощущать потерю физически. У тебя скачет давление, постоянно слезятся глаза, тебя преследуют головные боли, чередующиеся с бессонницей. Любые, даже самые пошлые песни, в которых употребляется измена, расставание или смерть, заставляют тебя плакать. Ты доходишь до того, что, услышав топорную рифму "знаешь ли ты, вдоль ночных дорог, шла босиком, не жалея ног" говоришь себе "это про нас". А сколько мелодрам ты пересмотрела, предаваясь фантазиям о том, как он внезапно поймет, что ему нужна только ты, и захочет вернуться..Но разум знает:не захочет. Невозможно пробить стену равнодушия. Он не вернется. Со временем все чаще в голове пульсирует :он не вернется. И все реже: а вдруг..

    Ты пробуещь пить, но не помогает. Не то чтобы тебя смущала утренняя помятость лица(учитывая ежедневно опухающие от слез глаза, это не проблема), просто тебя даже алкоголь не берет. Ты все еще надеешься, что он позвонит по телефону(выйдет в ICQ, пришлет смску или письмо). Ты живешь непрерывным ожиданием. Потому что тот, с кем тебе было так хорошо, не может не вернуться. Ведь так, как он любил тебя, он больше никого не полюбит. Не сможет, не выйдет, не хватит сил. Просто он этого еще не понимает.Ему нужно еще совсем чуть-чуть времени на то, чтобы вспомнить тебя. Развернуть машину, выбежать из дома, сорваться с вечеринки, убежать от друзей и.. вернуться...
    Тебе бы самое время сейчас умереть,но даже этого ты не сможешь себе позволить. И дело тут не в мучительном выборе между горстью снотворного или вскрытыми венами. Ты все еще надеешься что именно в этот момент он позвонит, а ты уже не сможешь ответить…Ты живешь непрерывным ожиданием.Он же знает .что ты его ждешь…вчера,сегодня,завтра, всегда, всю жизнь.Честно говоря,ты больше ничем и не занимаешься.Дома,на улице, в институте,в гостях…ты ждешь…
    В течении двух месяцев ты вновь и вновь прокручиваешь всю историю вашей так называемой любви. Ты пытаешься примерить на себя чувство вины, объясняя его поступки. Ты, именно ты, глупая, надменная стерва, подтолкнула его к таким поступкам. Ты вспоминаешь события и диалоги.которые он скорее всего и не помнит,зато ты теперь точно знаешь,что именно они стали первопричиной вашего будущего разрыва.Дура, идиотка, тварь, сука - будь ты хоть немного умнее, все было бы хорошо, вы до сих пор были бы вместе. Если бы тогда, ты повела себя так, сказала бы то, сделала бы это... Ты вспоминаешь события и диалоги.которые он скорее всего и не помнит,зато ты теперь точно знаешь,что именно они стали первопричиной вашего будущего разрыва.Дура, идиотка, тварь, сука - будь ты хоть немного умнее, все было бы хорошо, вы до сих пор были бы вместе. Если бы тогда, ты повела себя так, сказала бы то, сделала бы это...
    неспособность что-либо изменить ввергает тебя в хроническую депрессию. Ты уже не плачешь, потому что просто не можешь...
    Потом ты погружаешься в аппатию. Каждый новый день, похож на предыдущий. Жизнь больше не вызывает никаких эмоций. Приходит понимание. Просто теперь ты знаешь, что нужно как-то жить без него...
    Для начала ты покупаешь абонемент в фитнес.За пять месяцев ты теряешь 8 килограмм.Меняешь макияж,космечиский салон,солярий,гардероб…Между делом меняешь стрижку, которую носила последние четыре года , и ты теперь не рыжая, а черная.Каждый день встречаешься со своими прежними подругами,а когда они заняты ,встречаешься с новыми.Ты начинаешь ориентироваться в новых модных ресторанах,клубах и кафе.Ты посещаешь кинопремьеры, выставки и пару спектаклей в месяц. Увлекаешься психологией ,вот только с иностранными языками у тебя не складывается. Теперь ты пускаешься в жесткие загулы,чередующиеся с еще жестким воздержанием. Ты абсолютно уверена,что с тобой ничего не произойдет,по крайней мере пока он не встретит тебя: такую яркую, блистальную в окружении поклонников.Встретит и тут же скончается от воспоминаний.Но себя не обманишь-на самом деле все это ужасно ,и очень больно.И можно как угодно хорошо выглядеть,купить новое платье ,сделать новую прическу,- тоску в глазах не уберет никакой мейкап.Но время идет,а он тебя все не встречает.Иногда ты плачешь.Ты начинаешь мстить всем остальным.Всем кто оказался ПОСЛЕ..Ломаешь людей как сухие ветки,особенно тех кто тебя любит.
    Спустя еще пару месяцев мстить уже нет желания,хочется устраивать собственную судьбу.Как-то вечером ты понимаешь что изменилась.Можно сказать превратилась в злобную стерву,но в действительности просто повзрослела. Выкарабкалась , выпуталась, не сломалась, забыла, отпустила…
  4. Maxsimilian

    Maxsimilian New Member

    Все точно!
  5. если нужна-реально сам позвонит, напишет, встретится!!!

Поделиться этой страницей