1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Психология

Тема в разделе 'Психология, Похудение и Творчество!', создана пользователем Smith, 22 мар 2020.

  1. Smith

    Smith Member

    Здравствуйте! Кто в Санкт-Петербурге посещал тренинги и семинары этого психолога, который является кандидатом психологических наук https://psy-health.online/obrazovanie-i-opyt-psikhologa/ ? Я учусь на первом курсе, хотела бы почитать отзывы о семинарах. Мне психология нравится, хочется так же самообразованием заниматься постоянно.
  2. Может, лучше на последних курсах начать посещать разные семинары и тренинги, сначала нужно дать возможность преподавателям с университета дать вам знания. Все-таки эти семинары не бесплатные.
  3. В последнее время увлеклась психологией, тоже люблю посещать разные семинары. Я не учусь и не собираюсь стать психологом, просто для себя интересно.
  4. Психология помогает понять людей, решить какие-то личные проблемы. Так что я советовала бы всем увлекаться, развиваться в этом направление и тогда станет легче находить общий язык с людьми.
  5. MilaLi

    MilaLi Member

    Про понимание людей вы совершенно правы. Когда мне стало интересна эта тема, зашла на сайт и в женских курсах https://courseburg.ru/zhenskie_kursy_i_treningi_sankt_peterburg-d51-l2.html нашла тренинг по визуальной психодиагностики. Курс помог мне определять психологический портрет человека и понимать как он воспринимает меня

Поделиться этой страницей