1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Психолог в Алматы

Тема в разделе 'Психология, Похудение и Творчество!', создана пользователем ANGELL, 21 окт 2020.

  1. ANGELL

    ANGELL New Member

    Последнее время много проблем на меня упало и я стала очень нервной. Хочу сходить к психологу, но нет проверенных в Алматы. Может, мне тут посоветуют?
  2. А что у вас случилось то? Нужно беречь свои нервы, нервные клетки же не восстанавливаются и не надо делать только хуже здоровью. Что бы ни случилось.
  3. Дворцова

    Дворцова New Member

    Почему-то многие боятся идти к психологам, думая, что их не поймут, осудят и так далее. Но ведь психолог для того и работает, чтобы выслушивать вас и помогать.
  4. Посмотрите, здесь есть хороший психолог https://psymarchenko.info/ Попробуйте записаться на прием, один раз сходите и поймете, помогает вам или нет. Если все очень плохо, то возможно, что вам потребуется принимать какие-то лекарства, успокоительные. Но сами ничего не покупайте, надо по рекомендации это делать.
  5. AnnaQ

    AnnaQ Member

    Я страдала от хронической депрессии уже много лет и пробовала различные методы лечения, но ни один из них не помогал мне настолько, как Tenoten. Я заметила, что после начала приема препарата мое настроение стало улучшаться и я начала чувствовать себя более энергичной и жизнерадостной. Я уверена, что это связано с эффективностью Tenoten, который помогает улучшить психическое здоровье и повысить уровень гормонов счастья. Так что могу и вам посоветовать его, вот можете почитать про него https://tenoten.ru.

Поделиться этой страницей