1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Пульсоксиметр

Тема в разделе 'База знаний', создана пользователем Верони, 16 янв 2022.

  1. Верони

    Верони Member

    Добрый день, я заболел короной, и сейчас прохожу лечение дома. Врач сказал обязательно купить себе пульсоксиметр и следить за уровнем кислорода в крови. Кто знает, где можно заказать такой прибор с оперативной доставкой.
  2. Юрий

    Юрий Member

    Как я вас понимаю, да это необходимая штука, когда прицепилась данная зараза. Нам тоже доктор рекомендовал купить, но найти по местным аптекам не смогли, а заказывать через интернет побоялись
  3. Верони

    Верони Member

    Да, в том-то и дело, что такой прибор необходим, а найти его реально сложно!
    У нас в аптеках тоже нет ни одного пульсоксиметра, потому вот ищу вариант покупки через интернет.
  4. Я и без короны уже два года пользуюсь таким прибором.
    Это очень удобно, а главное всегда можно следить за показателями, и вовремя обратиться за помощью.
    Вот здесь я заказывал себе пульсоксиметр https://allo.ua/ru/pul-soksimetry/ AHealth AH OXI100 для полноценной диагностики уровня насыщенности крови кислородом. Также здесь встроена дополнительная функция, которая измеряет сердечный ритм.
    Данный прибор имеет минимальную погрешность при замере сатурации в 1-2%, а пульса – 1%.
    [​IMG]

Поделиться этой страницей