1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
ValentinaRus

Путь к совершенству!

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем ValentinaRus, 7 авг 2014.

  1. ValentinaRus

    ValentinaRus New Member

    Здравствуйте дорогие читатели!У всех здесь одна цель-иметь идеальное тело,и я не исключение.Но для начала немного о себе. Меня зовут Валентина.Я никогда не считала себя толстой, но и не худышка я вовсе. Как говорится есть за что подержаться.Жила обычной жизнью молодой беззаботной девушки,учеба-работа-парень-вечеринки до утра.Но пол года назад мы разошлись с моим молодым человеком,и вот эту пустоту надо было чем то заполнить.Нет,новых отношений я не хотела,устала от всего,нужно было найти отвлечение.И тогда в моей жизни появился он-СПОРТ!Я пришла в тренажерный зал,мне не хотелось какого нибудь фитнеса,я хотела именно железа!Я была как маленький ребенок,мне было все интересно,я хотела все и сразу попробывать!Зал у меня маленький и уютненький,тренера всё показали,всему научили!И вот спустя пол года мне уже доверяют обучить таких же новеньких,как я и сама была.Но как понимаете,тут не идет речи о каком то похудение.Да я постоянно чувствую себя в тонусе,пропали некоторые проблемы со здоровьем,да черт я горжусь тем,что я могу сделать такие вещи о которых парни только на видео видели.С появление спорта,и изменилось мышление.Я напрочь отказалась от алкоголя,с курением сложнее-но я работаю над этим.Круг людей так же изменился!Но так же и появились комплексы. Я стала крепче,да я набрала мышечной массы,но тот слой жира который был-никуда не делся.Меня предупреждали что здесь будут мышцы,но без диет и правильного питания о стройности не думай.Ну вот и пришло в принципе осознание что пора,сбрасывать жирки свои,и показать те мышцы,которые я сама,только я накачала. Я решила просушиться,5 недель мучений и в этом блоге я хочу делиться с вами со своими переживаниями.Надеюсь с вами у меня все получится!
    sleepingcrazygirl и Элина Ким нравится это.
  2. liebensweise
    liebensweise
    Удачи тебе!
    7 авг 2014
    #2
  3. Наташа034
    Наташа034
    Привет! Я сушилась 1,5 года назад. Нелегко, конечно, но результат был налицо. Удачи тебе!
    8 авг 2014
    #3
  4. sleepingcrazygirl
    sleepingcrazygirl
    привет, делись успехами =)
    12 авг 2014
    #4
  5. Майя Миллвуд
    Майя Миллвуд
    а что ты можешь, чего парни не могут?
    16 авг 2014
    #5

Поделиться этой страницей