1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Дима 16

Работа для копирайтеров

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Дима 16, 24 янв 2020.

  1. Дима 16

    Дима 16 Member

    eTXT.ru — Биржа уникального контента для тех, кому нужна помощь в качественном текстовом наполнении сайта, журнала, блога и так далее, а также для тех, кто умеет и любит писать и хочет на этом зарабатывать.
    https://www.etxt.ru/?r=kalura n250x250_3.jpg
  2. LexaSh
    LexaSh
    Не для всех эта работёнка. Впринципе любой может взяться, но в голове должен генератор слов быть просто или труба
    11 фев 2020
    #2
  3. Groove
    Groove
    Работа такая ещё та монотонная. Если не готовы день за днём одно и тоже делать, то лучше что-то другое поищите. А в качестве подработки я бы и не рассматривал даже - времени кучу сольёте, а заработаете копейки. Только, как на настоящей работе - по 8, а то и по 10-ть
    11 фев 2020
    #3
  4. Groove
    Groove
    *часов, конечно
    11 фев 2020
    #4
  5. Iranessa
    Iranessa
    Если клиент есть, то нормально доить можно. Хороший и качественный текст всем нужен. Хоть описания для товаров, хоть реклама
    11 фев 2020
    #5
  6. LexaSh
    LexaSh
    Говоря о генераторе слов - я бы вам словарь антонимов посоветовал бы, дамы и господа фрилансеры-текстописцы. В такой работе он нужен не меньше, чем ясная голова. Сам на биржах сидел и тексты писал, с ними куда привлекательней и ярче. Даже красивая метафора не так симпатично выглядит, как если бы её заменить антонимом. То есть словом с противоположным значением. Это и разноображивает. Лишь на первый взгляд всё легко и просто, а на деле тяжело, кропотливо и муторно
    11 фев 2020
    #6

Поделиться этой страницей