1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Тамара Бура

Работа за границей

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Тамара Бура, 13 июл 2020.

  1. Кто из Вас имеет опыт поиска работы за границей? Посоветуйте, где подобрать вакансии для работы в Польше, Чехии?
  2. Yulianna
    Yulianna

    Вот советую почитать бвс-работа отзывы . У меня брат через эту компанию трудоустроился. В Чехии достойные зарплаты. Оклад вполне устраивает, за год смогли накопить приличную сумму. Таких денег в Украине вряд ли получишь на обычной должности рабочего.
    14 июл 2020
    #2
  3. Владимир Воронкевич
    Владимир Воронкевич
    Вообще нужно заранее подбирать себе работу, так что вы правильно делаете. Я например прежде чем поехать на работу сразу начал подбирать себе вакансии в Чехии для украинцев https://rightstaff.com.ua/rabota-v-chehii-dlya-ukraincev/ . Подобрал на всякий случай сразу несколько вакансий чтобы потом можно было перейти при необходимости. В оформлении документов оказала помощь компания Rightstaff.
    28 июл 2020
    #3
  4. Matilda
    Matilda
    А кто-то находил работу моряком? Если находили можете сайтом поделится где вакансии посмотреть можно будет.
    7 авг 2020
    #4
  5. Gorbachev
    Gorbachev
    Я находил сайт буквально недавно так как смотрели зарплаты по Украине и у кого самые высокие. Как оказалось в моряков самые высокие зарплаты, но все зависит от уровня моряка, работал он раньше в этой сфере или нет и т.д. Вакансии для моряков же смотрели на этом сайте https://jobmarineman.com/ru/ если интересно или планируете работать прочитайте там, то все внимательно и уже потом отправляйте свою резюме.
    7 авг 2020
    #5
  6. helenka06
    helenka06
    Если вы активно занимаетесь поиском работы в Киеве рекомендую воспользоваться порталом https://kiev.gorodrabot.com.ua/ Здесь вы сможете подобрать вакансии в соответствии со своими предпочтениями и требованиями к месту работы. Все объявления о работе размещены реальными компаниями-работодателями, поэтому если вам срочно нужна высокооплачиваемая работа в Киеве, вы можете воспользоваться поиском, избежав ненужной траты времени на переписки с агентствами.
    5 авг 2021
    #6
  7. Frosya
    Frosya
    А есть какие-то нбансы в виде налогов? Я бы хотела налоговым резидентом выехать
    24 ноя 2022
    #7
  8. Klio
    Klio
    Мне кажется, что по таким вопросам вам стоит обратить свое внимание на услуги компании специалистов компании Феод Групп. Тут вам расскажут все о том, как получить сертификат налогового резидентства. Мы и сами с ними сотрудничали длительный период времени и остались очень довольны тем, насколько круто они работают.
    24 ноя 2022
    #8

Поделиться этой страницей