1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Мышенька

Работу менять или пока нет?

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Мышенька, 7 мар 2022.

  1. Живу в Новосибирске. Кто может подсказать менять сейчас работу или нет? Вот переживаю смогу ли найти что-то иное, если уволюсь.
  2. Прастачка
    Прастачка
    Да думаю проблемы возникнуть не должно, Новосибирск большой город. Вот у меня специальность продавец, так в прошлом месяце смотрела работу на этом сайте https://novosibirsk.jobni.ru/ Предложений очень много, правда зарплата разная. Не вся честно скажу меня устраивает. Но думаю достойная работа все равно найдется. Главное этого желать. Вам удачи, если решитесь!
    7 мар 2022
    #2
  3. Тинакароль
    Тинакароль
    Я пока работу менять не буду. Хотя честно сказать думаю об этом уже полгода . Возможно к лету если ситуация поменяется, то и рискну.
    7 мар 2022
    #3
  4. Юрий
    Юрий
    Можно найти работу в интернете, необязательно только в офисе работать. .я лично на криптовалюте зарабатываю, курс посмотрите https://yobit.net/ru/ Сейчас самое время вкладывать средства в криптовалюту, оборудование для майнинга даже подешевел вдвое.
    8 июн 2022
    #4
  5. Valeriy26
    Valeriy26
    Граю давно. Хочу відзначити надійність даного ресурсу https://favorit-sport.org/, тому що за весь час жодного разу не було помічено підтасовування результатів. Виплачують усі, що виграв, усе чесно.
    4 июл 2022
    #5

Поделиться этой страницей