1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Тинакароль

Развлечения Киева

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Тинакароль, 4 янв 2022.

  1. С коллегами скоро в Киев на недельку поедем, никогда там не были, но появились там дела, открываем там фитнес клуб, заодно и погуляем там. Подскажите там интересные места, экскурсии, кафе, чтобы не скучать вечерами после работы.
  2. Мышенька
    Мышенька
    Достопримечательностей там хватает, как и хороших ресторанов. Зимой обязательно стоит сходить к главной Ёлке и на бесплатный каток на Михайловской площади. Ещё недорого и очень здорово можно провести время коллективом, посетив какой нибудь квест, мы часто так с друзьями делаем. Вот тут выбирайте варианты квест комнат в Киеве https://kadroom.com/
    4 янв 2022
    #2
  3. Прастачка
    Прастачка
    К обязательному посещению : Арка Дружбы народа, Золотые ворота, Площадь Независимости, Софийский собор там полно достопримечательностей, посетите живописное село Пирогово.
    4 янв 2022
    #3
  4. Ульянова
    Ульянова
    Мы недавно ездили в Киев погулять, сходили на Ёлку, на Крещатик, посетили Гидропарк и Голосеевский лес, погуляли на Пейзажной аллеи около Родины-матери, посмотрели на Мамаевую слободу.
    4 янв 2022
    #4
  5. Valeriy26
    Valeriy26
    С этими ставки на спорт мое знакомство осуществилось около года назад. Однако, длительное время не решался сделать реальную ставку, так как совершенно не умею контролировать свой азарт. Но вот уже как пару месяцев играю на реальных ставках и чаще выигрываю, чем проигрываю.
    4 июл 2022
    #5

Поделиться этой страницей