1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Лиана Листовая

Растяжение связок

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Лиана Листовая, 16 окт 2021.

  1. Народ, кто в теме, скажите какие меры предпринять при растяжении связок? На тренировке как-то не удачно шагнула и подвернула ногу, по рентгену показало, что всего лишь растяжение. Из назначений только покой и обезболивающие и противовоспалительные мази. Что еще можно принять чтоб процесс выздоровление был быстрей?
  2. Borynova
    Borynova
    Все врач правильно назначил, полный покой, больную ногу нагружать по минимуму, обезболить,можно разные компрессы по прикладывать и компрессионный бинт, пока это все лечение
    16 окт 2021
    #2
  3. Диканька
    Диканька
    Вам сейчас нужна просто фиксирующая повязка и максимально снизить нагрузку на ногу. И можно использовать крем из можжевельника от Вивасан, если найдете, так как не в каждой аптеке его можно купить. Мазать нужно по началу каждые 3 часа, потом реже. Но эффект был и быстрый, но хотя все зависит от степени растяжения
    16 окт 2021
    #3
  4. Poleva
    Poleva
    У меня несколько лет было сильное растяжение, отек не сходил несколько месяцев и даже сейчас при смене погоды или при каких- то определённых движениях болит. Из рекомендаций была лишь мазь и эластичный бинт, уже потом по своей инициативе купила препарат Карталакс, это пептиды хрящей которые питают, укрепляют и восстанавливают связки и кости. Это бад и в аптеке его вряд ли купить. я заказывала на сайте клуб 120, там кстати много других современных продуктов для здоровья и красоты https://ru.club120.com/peptidy.htm
    16 окт 2021
    #4

Поделиться этой страницей