1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Расходники для татуажа

Тема в разделе 'Лицо', создана пользователем Poleva, 21 ноя 2020.

  1. Poleva

    Poleva Member

    Где закупать оборудование и расходники для татуажа и макияжа? Мы с подругой открываем свой собственный салон красоты. Уже есть первые клиенты по записи. Я занимаюсь сугубо тату, подруга предоставляет весь спектр услуг салона красоты. Первое оборудование и материалы были привезены из-за границы, в дальнейшем поставки будут продолжаться. Но некоторые материалы хотим закупать у нас. Подскажите где можно закупить такие материалы, например, пигменты для перманентного макияжа?
  2. Татуировки это уже не модно! Я считаю, что чистая кожа намного красивее кожи, испорченной тату. И прежде чем сделать тату, представьте что с ней будет, когда вам исполнится 60 - 70 лет. Татуировки уже отходят.
  3. Borynova

    Borynova Member

    Совершенно не согласна с автором предыдущего поста. Тату - это искусство и если мастер - художник, то татуировка никогда не испортит вам ваше тело, а стане не просто украшением, а произведением искусства.
  4. Есть основные вещи для тату салона, которые должны быть обязательно - это профессиональный, хороший мастер, второе -здоровье клиента, гигиена и соблюдение всех санитарных норм. И третье хорошее оборудование и качественные материалы, что для тату, что для макияжа или других процедур. Поэтому нужно выбирать проверенные. качественные материалы. На этом сайте можно купить и пигменты для перманентного макияжа, и другие качественные материалы https://tattoo-shop55.ru/category/pigmenty-dlya-tatuazha/
  5. Инструменты и расходные материалы для макияжа лучше покупать оптом, так и выгоднее и удобнее для вас. Могу вам подсказать один сайт, где можно заказать кисти для макияжа https://www.galser.ru/catalog/kisti-nabory-kistey/ В каталоге можно найти и другие товары, которые могут вас заинтересовать.

Поделиться этой страницей