1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Расчески для лечения псориаза.

Тема в разделе 'Волосы, Ногти, Ресницы, Удаление волос', создана пользователем VelKof, 4 мар 2021.

  1. VelKof

    VelKof New Member

    Всем добрый день, я давно болею псориазом и понимаю, что заболевание хроническое и избавиться от него не получится, но хочется как-то улучшить состояние кожи. Мой врач недавно посоветовала мне расчёску для лечения псориаза, но я если честно скептически отношусь к таким методам лечения. Подскажите, может кто-то пробовал на себе такие расчески? Буду благодарна за отзывы!
  2. Allochka

    Allochka New Member

    Моей дочери врач назначал такую расчёску при атопическом дерматите, если честно, то я тоже особо не верила в её лечебные свойства, но к счастью ошибалась и расчёска нам очень помогла. Попробуйте хуже точно не будет!
  3. OleksandrA

    OleksandrA New Member

    Фототерапия –это один из действенных способов лечения при псориазе и различных кожных заболеваниях, который позволяет увеличить время ремисси. Ещё что очень удобно, эти расчёски можно использовать в домашних условиях, и несмотря на то, что это расчёска, она используется не только для лечения волосистой части головы, но и для всего тела. Облучатели (расчески) для лечения псориаза, можете посмотреть в этом интернет-магазине https://agsvv.ru/production/obluchateli_dlya_lecheniya_rascheski/
  4. Michel

    Michel New Member

    Полезная информация, если честно никогда не слышала о таких расческах. Моя мама тоже давно страдает псориазом, нужно проконсультироваться с нашим врачом и тоже приобрести маме такую расческу.

Поделиться этой страницей