1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
MirraLove

Реставрация межкомнатных дверей

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем MirraLove, 28 июл 2021.

  1. MirraLove

    MirraLove Member

    Если в вашем доме есть межкомнатные двери, то я вряд ли вас удивлю. Да, они поддаются износу куда сильнее, нежели входная дверь. За день мы можем пользоваться межкомнатной дверью по несколько раз. Они чаще пачкаются, они чаще получают повреждения. И, да, всегда можно пойти по пути простому, но затратному, и купить новую дверь. Но мне видится куда более логичным и экономным сценарий, где вы просто закажите восстановление вашей межкомнатной двери. Компания «RD» занимается реставрацией межкомнатных дверей https://ремонтдверей.рф/services/restavracia-dverei-mezhkomnatnih, выполняя работу качественно за небольшую плату. Приятно удивило меня то, что на такого рода заказ имеется гарантия качества, то есть при малейшей претензии я могу запросить замену. Выполнить могут как в собственной мастерской, так и у вас на дому, прямо на месте. Цена, конечно, зависит от объема работ и затраченных материалов, но выйдет на порядок дешевле установки новой двери. Ну а финальный результат будет вас приятно удивлять. Очень рекомендую.
  2. AnnaQ
    AnnaQ
    Интересный вариант, но мы все решили поменять и забыть про них. Для этого искали действительно качественные варианты, больше всего понравилась стильная коллекция дверей Ставрос. Там действительно есть из чего выбрать много отличных вариантов, так что всем советую заглянуть к ним.
    10 июн 2022
    #2

Поделиться этой страницей