1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Диканька

Реставрация передних зубов

Тема в разделе 'Свободное общение и OFF-топик', создана пользователем Диканька, 31 мар 2023.

  1. У меня надщербленные два передних зуба, при улыбке смотрится не очень эстетично. Можно ли их как-нибудь отремонтировать или отреставрировать? Где это лучше делать в Уфе?
  2. Poleva
    Poleva
    Существует несколько методов, которые помогают восстановить поврежденные зубы и улучшить внешний вид улыбки. Это - виниры, облицовка зуба или реставрация поврежденных зубов.
    31 мар 2023
    #2
  3. Лиана Листовая
    Лиана Листовая
    Один из наиболее распространенных варинатов - это виниры. Это тоненькие накладки из керамики или композита, которые наклеиваются сверху на зуб. Но сначала нужно зубы полечить. Перед тем как выбрать метод восстановления зуба, необходимо пройти консультацию у стоматолога. Смотрите лечение зубов в Уфе в этой клинике https://www.novikovski-stomatology.ru/lechenie-zubov
    31 мар 2023
    #3
  4. Borynova
    Borynova
    Если повреждение зуба значительное, может потребоваться коронка. Коронка - это каппа, которая покрывает поврежденный зуб сверху и восстанавливает его форму и функцию.
    31 мар 2023
    #4
  5. Юрий
    Юрий
    Есть клиника лазерной стоматологии https://kls-dent.ru Здесь помогут решить любые проблемы с зубами и подарят вам здоровую улыбку. Я в этой стоматологии неоднократно лечил зубы, даже имплантацию делал переднего зуба, всегда остаюсь доволен. В этой стоматологии работают специалисты с большим опытом и хорошим, современным оборудованием. Найдут подход к каждому пациенту.
    3 июн 2023
    #5

Поделиться этой страницей