1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!
Valeria_Vityaz

Решила сесть на диету ABC, кто со мной? :)

Тема в разделе 'Наши дневники', создана пользователем Valeria_Vityaz, 18 мар 2013.

  1. Valeria_Vityaz

    Valeria_Vityaz New Member

    Привет всем :)
    Хочу привести свое тело в порядок, довести до максимума. Я перфекционистка, поэтому привыкла, чтобы все было идеально и как можно лучшим образом.
    В прошлом актриса с трехлетнем стажем, модель. Уже сидела на диетах ради того, чтобы поехать в Париж и Японию (со мной хотели заключить контракт). Срывов тогда не было (я человек железной воли), но в самый последний момент отказалась заключать контракт, т.к. искусство поставила превыше всего + дождалась своего молодого человека.:rolleyes: После этого началась беготня с учебой, интересами, немало хлопот прибавили и домашние заботы... В итоге из-за всего этого забросила работу над собой в физическом смысле. :(:(:(
    Параметры моего тела на 2011/2 год:
    Рост: 172 см.
    Вес: 60 кг.
    Грудь: 85 см.
    Талия: 64 см.
    Бедра: 94 см.:mad:
    Какие параметры у меня сейчас - я не знаю. Хочу сесть на диету и привести себя уже наконец-таки в форму. ;)
    Отступая от предисловия.... Очень уж заинтересовала ABC, хочу попробовать ее. Как думаете, на ней реально сидеть и заниматься физическими упражнениями (например: упражнения на пресс, грудь, ягодицы)? Или лучше не насиловать свое тело?
    И еще один вопрос: что Вы порекомендуете на счет этой диеты, может быть какие-нибудь витамины?
    Метки: диета, диета abc
    nata_57 нравится это.
  2. Valeria_Vityaz
    Valeria_Vityaz
    1 день.(500ккал)
    Пока что только позавтракала (2 мандаринки и зеленый чай). :)
    А меню на день такое:
    Утро:зеленый чай + 2 мандарина по 90гр (один мандарин 45гр = 53ккал) - 106 ккал.
    Обед:Варенный картофель (300гр - 180 ккал) + фарш говяжий (108ккал). - 288 ккал.
    Перекус(или это можно включить и в ужин): детское питание Gerber (Яблоко) - 46 ккал.
    Ужин: Помидор - 30 ккал.
    Получается за день даже меньше, чем 500 ккал. Всего набегает 460 ккал. :rolleyes: Из упражнений: комплекс упражнений для ягодичных мышц (15-ти минутный) Passion4Profession и комплекс упражнений для брюшного пресса (8 минут).
    19 мар 2013
    #2
  3. Valeria_Vityaz
    Valeria_Vityaz
    Итак... Я решила, что сегодня последний раз взвешусь и измерюсь, и до конца диеты не буду смотреть на весы, чтобы потом увидеть контрольный результат.
    Рост: 172 см.
    Вес: 62, 5 кг.
    Грудь: 90 см.
    Талия: 66 см.
    Бедра: 95 см.
    19 мар 2013
    #3
    nata_57 нравится это.
  4. Valeria_Vityaz
    Valeria_Vityaz
    Эээх, сегодняшние упражнения отменяются, есть на то женские причины, которые, думаю, понятны без лишних слов. А так... диета переносится просто отлично (пока что ^^), вот уже бегу за фаршем говяжим в магазин. Буду себя баловать на обед: картофель варенный и фарш говяжий). И именно в такие дни я завидую своему молодому человеку, ведь мне еще стоять над плитой и готовить ему пюре и курицу в сметанном соусе... Ну ничего, сила воли есть, справимся ;)
    19 мар 2013
    #4
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      а вы раздельно питаетесь?
      в чем принципиальная разница в ваших блюдах не совсем пойму)
      19 мар 2013
      #6
      1. Valeria_Vityaz
        Valeria_Vityaz
        С сегодняшнего дня раздельно питаемся).
        Принципиальной разницы-то нет, но... ощущается). Я все приправы свела к минимуму, а у него и с приправами, и с соусом. Ну и сами ингредиенты разные, а также порции:).
        19 мар 2013
        #8
        1. Thai Girl
          Thai Girl
          ну и зря!
          в приправах нет калорий. зато вкуса они добавляют!
          20 мар 2013
          #18
          1. Valeria_Vityaz
            Valeria_Vityaz
            Я думала, что при диете и приправы не рекомендуются... Спасибо за совет, буду знать :)
            20 мар 2013
            #21
  5. Майя Миллвуд
    Майя Миллвуд
    нет, абц слишком жесткая для тренировок

    я так поняла тебе главное не вес, а что бы объемы уменьшились , правильно?
    19 мар 2013
    #5
    Valeria_Vityaz нравится это.
    1. Valeria_Vityaz
      Valeria_Vityaz
      Вот и я так думаю на счет тренировок, но можно время от времени (когда 500ккал в день) сделать элементарную нагрузку на пресс (небольшую) ^^.
      Да, ты правильно поняла :) Да и тем более... будут сокращаться объемы - будет уменьшаться и вес же).
      19 мар 2013
      #7
      1. Yoskaldyr
        Yoskaldyr
        Не всегда, очень часто сразу после начала постоянных занятий спортом вес как раз может немного вырасти, хотя объемы начинают уменьшатся

        Хорошая тема где все это объясняется с довольно характерными фото
        19 мар 2013
        #9
        1. Valeria_Vityaz
          Valeria_Vityaz
          Спасибо за совет) В свое время я уже изучала эту тему).
          А на счет веса-пропорций я имела ввиду индивидуально мой организм:) Конечно, я не слежу прям конкретно за изменениями во мне, но раньше, когда сидела на диете и занималась спортом (ну такими, легенькими... пресс, ягодицы, спина, грудь), то вес не прибавлялся, а наоборот.
          Но соглашусь с Вами, всегда бывает по разному).
          19 мар 2013
          #10
      2. Майя Миллвуд
        Майя Миллвуд
        знаешь попробуй неделю, и в конце недели посмотри на самочувствие!
        только не бросай тренировки, они нужно что бы тело было упругим и подтянутым, а если просто на минимальном ккал был, то будет рыхлым, так как уходят мышцы а не жир, по большей части

        хотя есть те кто и на авс прекрасно себя чувствует и тренируется в тренажерных залах еще, но я считаю это не нужный экстрим и лишняя нагрузка на организм
        19 мар 2013
        #13
        1. Valeria_Vityaz
          Valeria_Vityaz
          Попробую, только, я так чувствую, со следующей недели, т.к. сейчас месячные. А я не одобряю занятия спортом при них :)
          19 мар 2013
          #15
          Thai Girl нравится это.
          1. Thai Girl
            Thai Girl
            ты хочешь спортом слегка заниматься или по хорошему?
            20 мар 2013
            #19
          2. Valeria_Vityaz
            Valeria_Vityaz
            Пока что хочу слегка, т.к. на диете... А потом по хорошему)
            20 мар 2013
            #20
  6. Valeria_Vityaz
    Valeria_Vityaz
    У меня вопрос, девчонки, помогайте...
    Я вот сейчас сижу и составляю свой рацион на завтра. У меня дома есть упаковка Нестле GOLD - Кукурузные хлопья с медом и арахисом. Пачка весом в 300 гр. В 100 гр - 396 ккал, а в 30 гр -179 ккал. Кухонных весов нет, не подскажите... стоит ли включать хлопья в рацион на завтра? И... 30гр - это сколько? 2 ст.л.?
    19 мар 2013
    #11
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      не стоит думаю.. они очень сладкие..
      есть еще другие хлопья?
      я могу по весу обычный геркулес подсказать
      19 мар 2013
      #12
      1. Valeria_Vityaz
        Valeria_Vityaz
        О, да, он есть (совершенно про него забыла). Можешь на счет него подсказать, пожалуйста?
        19 мар 2013
        #14
        1. Майя Миллвуд
          Майя Миллвуд
          в столовой ложке 13-15 грамм)
          у меня несколько видов ложек, я каждой померила)
          19 мар 2013
          #16
          Valeria_Vityaz нравится это.
          1. Valeria_Vityaz
            Valeria_Vityaz
            И сколько в этих граммах калорий, не подскажешь? А то у меня пачка вся на не русском языке... (давно не смотрела на нее, не помню, на каком точно)
            19 мар 2013
            #17
          2. Майя Миллвуд
            Майя Миллвуд
            зависит от фирмы.. около 100 ккал в двух ложках с горкой
            21 мар 2013
            #23
          3. Valeria_Vityaz
            Valeria_Vityaz
            Спасибо :)
            22 мар 2013
            #26
  7. Valeria_Vityaz
    Valeria_Vityaz
    2 день (500ккал)
    Утро: 3 мандарина по 90гр (один мандарин 45гр = 53ккал) - 159 ккал.
    Обед: 1/3 маленькой бутылочки БИО йогурта (78 ккал) + 1 средний банан (33 ккал) = 111 ккал.
    Ужин: блины (2 шт - 100 ккал) + йогурт Данисимо (112 ккал) = 212 ккал.
    Итого: 482 ккал.
    Т.к. у меня сегодня был очень щекотливый день, то и поесть нормально не могла, поэтому вот такое вот меню набросала :)
    20 мар 2013
    #22
    1. Майя Миллвуд
      Майя Миллвуд
      а что тебя щекотало?))
      21 мар 2013
      #24
      1. Valeria_Vityaz
        Valeria_Vityaz
        Очень быстросрочные дела) Дома оказалась только ближе к 10 вечера. Эх, и так бывает очень-очень часто.
        22 мар 2013
        #25

Поделиться этой страницей