1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Ринопластика.

Тема в разделе 'Лицо', создана пользователем Glasha, 15 июл 2020.

  1. Glasha

    Glasha Member

    С детства прилипло прозвище "Буратино", у меня правда некрасивый длинный нос, по этому поводу множество комплексов, даже молодого человека не могу завести. Недавно всерьез задумалась о ринопластике, конечно я очень хочу исправить форму носа, но страх тоже есть, как бы еще хуже не наделать. Девочки что думаете по поводу этой операции? Может посоветуете куда можно обратиться в Новосибирске.
  2. Sitta

    Sitta Member

    Я понимаю что своя внешность мало кого устраивает, но просто из прихоти я бы на такую операцию не решилась. Но если действительно у вас серьезный дефект, и это мешает вам жить нормально, надо делать. Только к выбору клиники отнеситесь очень серьезно, не выбирайте там где дешевле, а ищите хорошего специалиста.
  3. Wassa

    Wassa Member

    Сейчас многие прибегают к ринопластике, зачастую когда в этом даже нет необходимости. Возможности для этого есть, но самое главное это найти хирурга с большим опытом работы, правда стопроцентной гарантии вам никто не даст, но все таки риски будут сведены к минимуму. Как вариант можете обратиться в "Клинику доктора Панова" и получить полную консультацию по пластике носа: https://panovclinic.ru/services/plasticheskaya-khirurgiya/rinoplastika-plastika-nosa/
  4. Zlodeika

    Zlodeika Member

    Я делала ринопластику в Москве, специально ездила. Очень сильно переживала, но к счастью все прошло хорошо. Правда период восстановления затянулся, но мне сказали это нормально, организм у всех разный. Только строго соблюдайте все рекомендации перед операцией, не вздумайте накануне употребить спиртное для храбрости.

Поделиться этой страницей