1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Роллы

Тема в разделе 'Продукты питания', создана пользователем Lirinka, 23 дек 2020.

  1. Lirinka

    Lirinka New Member

    Всем привет из Сергиева Посада! Я сейчас очень активно занялась своей фигурой. Мечтаю похудеть и привести тело в порядок. Занимаюсь спортом и ограничиваю себя в еде - перешла на ПП. Вот и хотела спросить - можно ли мне кушать суши и роллы? А то часто готовить некогда, вот и думаю - заказать бы роллы да и все: https://premium-sp.ru/ ? Что скажете?
  2. Zmot

    Zmot New Member

    Ну смотрите. В основе роллов белый рис. А это не самый лучший продукт для правильного питания. Да, можно иногда, но не много, и не на ужин, а на обед.
  3. Я тоже роллы люблю, и иногда покупаю. Тут ведь главное состав внимательно смотреть. Допустим в запеченные роллы часто майонез добавляют, а его на ПП нельзя!
  4. Grischa

    Grischa New Member

    А я считаю так - можно есть абсолютно все, главное соблюдать меру и баланс калорий. Сколько съели, столько и потратить нужно обязательно. Тогда и проблем с весом не будет
  5. Romka

    Romka New Member

    Давно являюсь поклонником японской кухни. и при любом удобном случае стараюсь побаловать себя свежеприготовленными суши и роллами. Выпала возможность оценить новинку; ролл Мангровые рыбки в онлайн ресторане https://watatsumi.com.ua/product/roll-mangovye-rybki/ . Выскажу мнение, что данный ролл является одним из самых вкусных на моей памяти, и однозначно должен быть добавлен в постоянное меню Watatsumi.

Поделиться этой страницей