1. Нам важно Ваше мнение!
    и обсуждайте вместе! Нажимайте "мне нравится" и рекомендуйте друзьям ;)
    Понравилось тема? Напишите в ней свой отзыв.
    Считаете что тема не достаточно полно раскрыта? Расскажите свою точку зрения!
    С Вашей помощью сделаем форум еще лучше!

Самые безопасные спортивные добавки

Тема в разделе 'Аптечка спортсмена', создана пользователем Bot IB-105.5, 15 ноя 2010.

  1. Bot IB-105.5

    Bot IB-105.5 Бот, любящий свою работу и отыскивающий все нужное Команда форума

    Самые безопасные спортивные добавки

    Если вы всерьёз занимаетесь фитнесом, вам просто не обойтись без спортивных пищевых добавок. Относиться к ним можно по-разному, но факт налицо — их применение способно в разы ускорить процесс восстановления после тренировки и приблизить вас к заветной цели, будь то набор мышечной массы или приобретение поджарой рельефной фигуры.
    Как разобраться в том выборе, который предлагают вам магазины спортивного питания? Мы постараемся вам помочь и познакомить вас с основными группами спортивно-оздоровительных добавок и их покупательским рейтингом.

    ПРОТЕИНЫ. Из белка состоят нашимышцы. Восстановление мышц после нагрузки требует регулярного употребления протеина около 2 г на килограмм собственного веса, а при тяжёлых тренировках эту норму нужно как минимум удвоить. Упор надо делать на натуральные продукты, но сами по
    себе они содержат слишком мало белка, и их приходится дополнять приёмом белкового концентрата в порошке. Самым «рабочим» считается сывороточный протеин.

    КРЕАТИН. Соединение трёх аминокислот, которое наш организм использует, как «топливо» для мышечных сокращений. Чем больше креатина накоплено в вашей мышечной ткани, тем сильнее и выносливее ваши мышцы. Креатин вызывает быстрый рост массы мышц и силовых показателей. Самая популярная — порошковая форма.

    СЖИГАТЕЛИ ЖИРА - кофеин, экстракт зелёного чая, карнитин, гупулстероны - ускоряют обменные процессы, включая сжигание жира. Сами по себе не являются волшебной палочкой, но в сочетании с программой тренировок и низкожировой диетой способны весьма существенно помочь вам в избавлении от лишних килограммов.

    МУЛЬТИВИТАМИНЫ. Витамины являются чрезвычайно активными биологическими соединениями, которые участвуют во всех процессах жизнедеятельности и их нехватка ослабляет ваш жизненный потенциал. Физические нагрузки повышают потребность организма в витаминах, а натуральная пища не отличается их высоким содержанием.

    АМИНОКИСЛОТЫ -это как раз те кирпичики, из которых состоит белок мышечной ткани. Их главный плюс - очень быстрое усвоение и низкая калорийность, то есть их можно принимать даже во время самой жёсткой диеты. Помогают быстрому восстановлению после тренировки.

    ГЛЮТАМИН - эта аминокислота является «топливом» иммунитета, предохраняет мышечную ткань от «перегорания» и борется с мышечной усталостью. Активно расходуется при физических нагрузках. При нехватке глютамина наступает перетренированность.

    ГЕЙНЕРЫ- белково-углеводные энергетики. Применяются для накачки мышечной массы. Во время тренировки вы интенсивно расходуете свои энергетические запасы. Поэтому, чтобы мускулы хорошо восстановились и начали расти, необходима подзарядка, которую даёт приём углеводно-белковой смеси сразу после выхода из тренажёрного зала. Но если вы склонны легко набирать лишний вес — эта добавка не для вас.

    ТРИБУЛУС- экстракт травы «якорцы стелющиеся», растущей на юге Европы. Обладает поистине волшебным свойством стимулировать в организме выработку мужского полового гормона тестостерона.
    Этот гормон резко ускоряет рост мышечной массы и увеличивает силу мышц.
    Незаменим для мужчин «за 30».
  2. pushup

    pushup New Member

    Лично я покупаю спортивные добавки здесь. Ниже цен в интернете не видел.

Поделиться этой страницей